Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Республиканская детская больница №1 г. Саранск

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Республиканская детская больница №1 г. Саранск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Саранск, расположенное по адресу Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Полежаева, 113
Контакты

Россия, Саранск
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Полежаева, 113

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Огромное спасибо.  хирургу Кемаеву Алексею Борисовечу,! Дай бог вам здоровья . Спасибо Вам огромное за ваш не лёгкий труд. 
Написал(а):
Очень благодарна врачам отделения патологии новорожденных детей. Спасибо вам. Особенно Марине Анатольевне!!!
Написал(а):
Добрый день!В начале августа я с сыном приехала погостить в г. Саранск.Через несколько дней у нас начался приступ аппендицита.Мы поступили в Респ.детск.больницу №1.Меня потрясло ,в хорошем смысле слова . отношение медперсонала!Ребенка осмотрели несколько хирургов, по-моему 7 раз.Все четко ,оперативно и в то же время, чутко и внимательно.Оперировал моего сына Иван Васильевич , к большому сожалению не помню его фамилии,но думаю его и так все знают( мы лежали в 6-м хирургическом отделении).Низкий ему поклон!Я считаю,что он хирург от Бога!Спасибо всему медперсоналу, девочки медсестры-умницы, добрые внимательные.В отделении чистота идеальная , слов нет!Все с улыбкой на лице .с неподдельной добротой! После московских больниц просто удивляешься такому отношению!Единственное пожелание главврачу наладить порядок с питанием -кормили отвратительно в больнице , жаловаться не люблю ,но это горький факт! Не у всех была возможность поехать приготовить домой тот же несчастный бульон , а детишки многие были после операции.Пожалуйста, обратите внимание на этот омрачающий факт!!!Всем медработникам еще раз -спасибо!!!!!
Написал(а):
Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о работниках больнице.К мед.персоналу никаких претензий не имею,а вот справочное бюро меня просто поразило своим некорректным,грубым поведением к посетителям и к тем кто не посредственно ухаживает за своими детьми.Я мама,которая ухаживает за ребенком,которая перенесла операцию довольно не простую и после которой не может самостоятельно передвигаться.Естественно я за ней ухаживала,находилась рядом,посетителей у нас было не так уж и много,бабушка и дедушка.Но чтобы пройти через проходную,это устраивался целый скандал со стороны персонала справочного бюро.21.07.2012г.пришел к нам дедушка,она потребовала паспорт,у него его не оказалось,но было пенсионное удостоверение,он предъявил,к чему услышал в ответ,что все равно не пропустит,т.к.рядом находится мама.Мед.сестра разрешила нам поменяться местами на некоторое время,чтобы в палате находился один посетитель,но в ответ мы получили от работника справочного бюро нецензурный ответ и порядки у мед.работников одни,а лично у нее другой.Я спросила как ее имя,отчество,фамилия,но получила отрицательный ответ и глав врач ее отлично знает,так она выразилась.Была снята видео запись как она пропускает других людей и даже без бахил,и документах.Как это все понимать??????Не знаю.И это неоднократная на нее жалоба.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ТАКИХ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СОТРУДНИКОВ.
Написал(а):
Добрый вечер,хотим Вас очень попросить, чтобы Вы все навели порядок в своём детской больнице,т.к у Вас нет условий как для мамочек так и для новорожденных детишек. А наверное свыше доложили, что прекрасные условия для новорожденных и мамочек???У Вас даже мамочкам не где постираться, уже не говоря ещё о том, что людям необходимо и свойственно принимать водные процедуры.Да ещё хочется задать вопрос главному врачу детской больнице, на каком основание на питание новорожденных взымайте плату с мамочек???Разве государство не выделяет для этого средств????
Написал(а):