Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

СМ-Клиника

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный центр, который входит в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника». Самая большая медицинская клиника для взрослых и детей в Рязани — более 2800 кв.м. Медицинский холдинг «СМ-Клиника» — это 30 направлений медицины, лаборатория, современное диагностическое и лечебное оборудование. В клинике проводятся консультации и осуществляется лечение по следующим направлениям: Терапия, Педиатрия, Акушерство и гинекология, Гастроэнтерология, Кардиология, Онкология, Оториноларингология, Пульмонология, Ревматология и др. В «СМ-Клиника» прием взрослых и детей осуществляют ведущие специалисты Рязани, среди них врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Средний стаж наших сотрудников более 20 лет.
Контакты

Россия, Рязань
Васильевская улица, 3

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00 закроется через 8 часов 37 минут
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Телефоны:
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Отвратительная клиника.
Педиатры на дом не выезжают к детям.
Температура 37.2 и сопли непреодолимый барьер для клинки берущей 1700 за выезд педиатра на дом.
Написал(а):
Первоначально выбрала СМ-клинику по двум причинам: рядом с домом и там работает замечательный доктор-гинеколог Тайкова Наталья Викторовна. Более тактичного, внимательного, приветливого и доброжелательного врача сложно себе представить. Грамотно подобрала лечение, посоветовала, на чем сэкономить, очень поддержала.
Также очень благодарна узисту Голубкиной Н.В., рентгенологу Сычевой О.В., хирургу Иёшкиной Софье Сергеевне, анестезиологу Филючковой И.М. и их медсестрам. И отдельная благодарность тем, кто брал у меня кровь на анализы и ставил катетер - абсолютно нежно, не больно, и следов не осталось. Я ужасно боялась некоторых процедур, но они их провели совершенно безболезненно и, можно сказать, ласково. Вообще всему персоналу спасибо, все очень вежливые, тактичные, все четко по времени, очередей нет, в здании очень чисто и уютно.
Написал(а):