Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Прайм-стоматология

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Прайм-стоматология - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Рязань, расположенное по адресу ул. Есенина, д. 110
Контакты

Россия, Рязань
ул. Есенина, д. 110

Режим работы:
Телефоны:
(4912) 21-01-52
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Врачи в Прайм-Стоматологии работают аккуратно, общаются вежливо, все рассказывают, предупреждают о цене заранее, а не выставляют счет потом, когда деваться некуда. Сама клиника расположена очень удобно, внутри свежий дизайнерский ремонт, новые кресла, нету запаха стоматологии и характерного шума. Кресла, кстати очень мягкие! Могу сказать, что это стоматология заграничного образца. Спасибо всем, я отныне ваша постоянная клиентка!
Написал(а):
Пришла в клинику Прайм-Стоматология к Максимовой с тяжелейшим пародонтозом. Запустила до ужаса потому что как это не смешно боялась лечить, почитала в интернете как это все делается - с разрезанием десен и вычищением налета оттуда. В общем брррр. Пошла, когда стало совсем невмоготу. В итоге! Ничего мне не резали, все лечили лазером. Доктор все сделала очень деликатно! Ну и конечно теперь не буду больше запускать.
Написал(а):
Жаль что я не житель Рязани. Были в прошлые выходные. Жутко стал болеть зуб, обратились в Прайм-Стоматологию. Оказалось что упала пломба. Лечила меня Голикова Варвара. Отличный врач! Приветливая администратор Ирина. Про клинику могу сказать, что оборудована полностью. Уютная,чистая. Работают точно как швейцарские часы. Спасибо!
Написал(а):
По вопросам зубов обращаюсь только сюда.Так получилось,что около 2.5 лет назад начались проблемы с зубами.Чтобы разрешить этот вопрос начала поиск стоматологии, которая будет по душе.В итоге Прайм оказался 4м по счету в Рязани,мест,которые посетили по консультации.Сразу понравилось само место и удобство в нахождении.Администраторы внимательно отнеслись к пожеланиям,ну и конечно же доктор-Буланов Игорь Германович.Ему от души благодарна,что сразу же помог с моей проблемой.

Кстати,если вам придется дожидаться приема,ну по причине того,что раньше придете или вдруг задержат прием-у них в Прайме много аквариумов и красивых рыб.

Вообщем советую!
Написал(а):