Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
"Клевер" приятная стоматология - это не только современная стоматологическая клиника, оснащенная новейшим оборудованием. Это не только радушный и профессиональный прием наших высококвалифицированных специалистов. Это прежде всего то место, где мы постарались делаем стоматологию приятной для людей, заботящихся о своем здоровье и внешности.
Контакты

Россия, Раменское
ул. Чугунова

Режим работы:
Телефоны:
8 (49646) 52-444
Категория
Частная Многопрофильная
Смотрите также
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Всё очень понравилось. Имплант зуба, за такие деньги, профессиональным врачом, с хорошем результатом. 10 из 10! С удовольствием еще приду на лечение остальных зубов! 
Написал(а):
Поставили пломбу дочери на общую сумму 15 000 рублей. Я была в шоке! Сколько лечили зубы я и муж, никогда не было таких огромных сумм. Внимание, врачи этой зубной клиники разводят на деньги путем навязывания максимально возможных и дорогостоящих услуг по лечению! Десять раз подумайте, прежде чем обратиться в эту клинику!
Написал(а):
[color=#111111][size=4]Навязывают ненужные услуги! (чистка от зубногокамня и т. п.), когда отказалась от них, стали агрессивно настаивать и рассказывать всякие страсти "Вам без чистки никто ничего делать не будет " и т. п. Насчитали явно больше, чем это необходимо. Цены не совпадаю с сайтом. Не верю! Будьте бдительны, проконсультируйтесь еще где-то, прежде чем выкидывать деньги мошенникам из клевер приятная стоматология.[/size][/color]
Написал(а):