Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Helix (Лабораторная служба Хеликс), Псков

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Лабораторная служба Хеликс с 1998 года успешно работает в нише медицинской лабораторной диагностики . Мы предоставляем широкий спектр медицинских анализов, гарантируя надежный результат в кратчайшие сроки. К вашим услугам предлагается ультразвуковая диагностика и консультации специалистов.
Контакты

Россия, Псков
ул. Кузбасской дивизии, 26-а

Режим работы:
Телефоны:
8(112) 58-48-00
8 800 700 03 03 (бесплатно)
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Я не доволен обещали сутки и не выполнили из за них к врачу не попал по запеси
Написал(а):
Разочаровалась в лаборатории Хеликс в г.Пскове на ул.Кузбасской дивизии. Неоднократно обращалась, делала анализы, но в последний раз пришлось обратиться в лабораторию на ул.Кузбасской дивизии, т.к. на ул. Инженерная временно не работала клиника. Администратору перед заказом предоставила выписку, где четко прописаны все требуемые мне анализы. В итоге, заплатив почти 10 тыс руб., мне предоставили частично результаты анализов, которые мне и не требовались, а один анализ перепутали, сделав то, что мне не надо. Как результат, я переплатила. Но даже дело не в деньгах, у меня не оставалось времени пересдать анализы, которые я специально сдавала для другого мед.учреждения. Для меня было важно получить в срок нужные мне результаты анализов(( Также жаль, что администратор равнодушно отреагировала на мои вопросы как это произошло, когда я уже в третий раз задала ей один и тот же вопрос, сотрудница предложила оставить претензию, прокомментировав, что заявление будет очень долго рассматриваться. Грустно... Хеликс всегда выбирала в приоритет другим службам, но теперь уже как-то не хочется обращаться(((
Написал(а):
В Хеликсе вообще все молодцы! Даже администраторы очень профессиональные, отлично консультируют, объясняют. Всегда есть возможность записаться на удобное время. очередей на анализы никогда не встречал, хотя обращался сюда несколько раз уже. И результаты всегда очень быстро.
Написал(а):
9.6
Оценка
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Хеликс по сути не только лаборатория, но целая небольшая клиника. Посещать врачей и лечиться здесь в разы удобнее, чем в женской консультации (регулярно наблюдаюсь и лечусь у гинеколога)
Написал(а):
В Хеликсе есть прием врача-педиатра, причем прием идет даже по выходным, что очень удобно.
Написал(а):
Кто знает, что за героический квест - сдать анализы в Пскове бесплатно - тот поймет, почему Хеликс никогда не останется без работы :)
Удобное время работы, никаких очередей. За результатами и вовсе никуда бегать не надо, все в электронном виде и оперативно. Супер!
Написал(а):
Хеликс выручает. Работают в выходные и праздники! Спасибо
Написал(а):
Давно уже сдаю анализы только в Хеликсе. Цены незавышенные. Отношение персонала хорошее (это в сравнении с городскими пол-ками). Результаты смотрю в личном кабинете на почте.
Написал(а):
Обратилась в Хеликс, чтобы сдать анализ крови из вены. Взяли без боли. Кроме того, никаких очередей и задержек результатов. Понравилось.
Написал(а):
Согласна с Лидией. Мне тоже Хеликс нравится именно за свою узкую направленность. Также за то, что нет очередей. И результаты всегда вовремя приходят. В этом плане, знаю, что Хеликс не подведет. Если срочно надо сдать анализы, иду только туда.
Написал(а):
Ну вы загнули... Еще диагноз поставить и вылечить? Мне Хеликс именно тем и нравится, что узкоспециализированная организация - лаборатория. Они делают анализы. Можно верить их результатам, так как им нет выгоды "рисовать" их, придумывать диагнозы, чтобы обдирать на лечении, как это делают многие мед.центры, где есть "заключение врача". 

В Хеликсе цены невысокие, что очень нравится.
Написал(а):
Со сроками все нормально, единственное нет заключения врача.... Так как я не силен в медицине заключение (с пояснением) не помешало бы.
Написал(а):
Не выполняют свои обещания. Анализы должны быть готовы через три дня, по крайней мере, такой срок назвала администратор. В итоге анализы отдали через пять дней...
Написал(а):