Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центральная городская больница г. Великие Луки

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Центральная городская больница г. Великие Луки - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Псков, расположенное по адресу Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, 10
Контакты

Россия, Псков
Россия, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, 10

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Сегодня положили в больницу ,в терапевтическое отделение маму с подозрением на инсульт. Позвонила мед. сестре,чтобы узнать как она себя чувствует. Отвечала грубо, с пренебрежением и сказала, что отвечать на вопросы не должна. У меня нет слов..... Я понимаю, что мед. персоналу сейчас тяжело. Но так нельзя! И у мед. сестёр ведь есть мамы..
Написал(а):
30 лет не лежала в больнице! Ух, сколько перемен! Врачи, медсёстры и даже санитарки такие милые, отзывчивые, внимательные. А что ещё нужно больному человеку? Результаты лечения не замедлили сказаться. Спасибо всем! Но!!! Разве у нас может быть всё нормально? В палате кран совсем не прикручен к раковине. Сантехник сказал, что нужна гайка. Где её взять? Нету гайки в стране! Какой-то дебил прикрутил биде рядом со стеной, а горячую воду не подключил. Ну, да ладно, похоже Равшан с Джамшудом не знают, что такое биде, но кто это принимал? Тоже видимо не знает, что такое биде...А вот унитазы вообще не прикрутили к полу. А это значит, не дай Бог, кто-нибудь не удержит равновесия...И чьё тут просматривается мурло? Правильно! Тот, по чьей вине ещё тысячу лет не будет отремонтирована больница на ул.Пушкина.
Написал(а):