Ужасное место! Именно "место", а не медицинский центр! Суть вкратце - отправился к ним сдавать анализы по направлению врача. Нужно было два анализа (спермограмма и MAR-тест). По телефону и по эл. почте сказали, что оба анализа делают, озвучили стоимость. Пришел в назначенный день, все сдал. На след. день получил результат.... только ОДНОГО (спермограммы) анализа. Звоню, интересуюсь почему?! Ответ изумляет: "Одна из строчек вашей спермограммы и есть второй анализ, MAR-тест". Естественно, это бред сивой кобылы! Пообщался с двумя врачами, которые мне вещали ту же лапшу на уши. (Чтобы было понятнее, приведу пример: вы покупаете одну коробку конфет ассорти, например, белый шоколад и темный. А по факту в коробке только конфеты из темного шоколада, а продавец вам "втирает", что конфеты из темного шоколада и есть конфеты из белого!).
Предложили прийти на ПЛАТНУЮ (!) консультацию к такому же грамотею-урологу, который "вам на пальцах объяснит, что такое MAR-тест.
Не советую НИКОМУ обращаться к таким "специалистам" - одному богу известно, какой диагноз могут поставить вам и от чего начать лечить такие знатоки медицины...
В медцентр "РАДУГА" - ни ногой!
Написал(а):