Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн г. Оренбург

Рейтинг
9.4
из 10
Оставить отзыв
Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн г. Оренбург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Оренбург, расположенное по адресу Россия, г. Оренбург, ул. Комсомольская, 202
  • Все регионы
  • Оренбург
  • Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн г. Оренбург
Контакты

Россия, Оренбург
Россия, г. Оренбург, ул. Комсомольская, 202

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.4
из 10
Отзывы о клинике
9.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность ВСЕМУ коллективу Оренбургского Госпиталя Ветеранов Войн. Который находится на улице Комсомольской 202. За их добросовестный, нелегкий труд. Помощь людям которую они оказывают людям бесценна!!! Я с уверенностью могу сказать, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, они вежливы с пациентами. Особенно хочется отметить коллектив хирургии, где я проходил лечение. Там работают ответственные, добродушные, милосердные и просто хорошие люди. Которые отлично знают свою работу, никогда не оставят без внимания. Всегда выслушивают пациента, помогут. Добрый мед.персонал. Сестры очень вежливы с больными. Огромное им спасибо. А отделение всегда сверкает чистотой благодаря труду добросовестных санитарок. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Написал(а):
В 2011г в наш дом вошла беда умер мой отец ликвидатор аварии на ЧАЭС очень много лет он лечился в госпитале. Это не только отличные доктора но и замечательные люди,такого человечного и чуткого отношения я не встречала никогда. Спасибо Вам Юрий Григорьевич, Татьяна Витальевна и всё неврологическое отделение ваша поддержка была бесценна, низкий поклон реанимационному отделению. Вы медики с большой буквы как жаль что таких людей а особенно медперсонала очень мало. Вы есть и значит Ваша помощь нужна и кому то помогает. Спасибо!!
Написал(а):