Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская поликлиника №9 г. Оренбург

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детская поликлиника №9 г. Оренбург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Оренбург, расположенное по адресу Россия, г. Оренбург, ул. Ноябрьская, 39
Контакты

Россия, Оренбург
Россия, г. Оренбург, ул. Ноябрьская, 39

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Поликлиника самая худшая в городе, на детей плевать, болели ангиной вызвали врача, пришла сказала что это зубки, смотрела горло и при том не увидела что ангина, стало хуже вызвали скорую, врач сказала что ангина и что уч.педиатр к вам придет и назначит лечение, это было в сентябре, врача так и не дождались, лечила сама, к врачу на прием попасть просто нереально, полный дурдом, до этого жили в селе, и там фельдшеры и то намного грамотнее и умнее, да и в ЦРБ попасть к врачам намного проще.
Написал(а):
Поликлиника просто ужас! Регистратура одни "черепахи",работают медленно,трубку никогда не берут,звонить бесполезно.Медсестра у окулиста всегда злая,пообщаешься с ней и день испорчен! Единственный хороший доктор Хрипунова и медсестра Степина.
Написал(а):
Очнь не доволен этой поликлиникой. Нашему ребенку 6 месяцев, температура уже второй день 38. Своего участкового врача вообще нет. Позвонил в регистратуру сначало вызов вообще не хотели принемать, но после того как я настоял на том что ребенку нет даже года, нехотя сказали ждать в течении дня. К обеду пришла врач педиатр и с порога начала хомить и жаловаться что из 12 педиаторов работают только трое. Осматривала ребенка даже не помыв руки, около двух минут, горло ребенка осматривала в темной комнате даже не подошла к окну и ни чем не посветила. Назначила сироп Эриспал не объяснив какой дозировкой и сколько раз в день давать ребенку. К вечеру нам стало еще хуже, начало рвать. Вызвали скорую, врач сказала что этот сироп вообще давать не желательно и что мы уже не первые с этой поликлинки кто вызвал скорую. Врач со скорой все сама обьяснила как и что лучше принимать в данной ситуации. В инфекционную больницу ехать отговорила объяснив что 99.9 % подхватим еще что нибудь. Сказала что оставит заявку нашей поликлиники и врач придет утром. На следующий день я звонил в нашу поликдинику и мне сказали что заявка есть. Тоько участкового врача мы так и не дождались. Утром пойду к заведующей.
Написал(а):