Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская поликлиника №4 г. Оренбург

Рейтинг
1.5
из 10
Оставить отзыв
Детская поликлиника №4 г. Оренбург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Оренбург, расположенное по адресу Россия, г. Оренбург, ул. Туркестанская, 43
Контакты

Россия, Оренбург
Россия, г. Оренбург, ул. Туркестанская, 43

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.3
Профессионализм врачей
1.3
Отношение санитаров/сестер
2.3
Уровень оборудования/медикаментов
1.7
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1.5
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте! 10.04.15г была на приёме у ЛОР-врача. Каб.327. Заплатила 576 руб. !!!!за консультацию. ( Сама я с области. Нам порекомендовали съездить в город к более квалифицированным специалистам) СЪЕЗДИЛА….. Что могу сказать….Отношение было отвратительное, хамское!!!!!!!!!!!!!!!  Приём длился 5 мин. Ничего конкретногоне сказали. МОЛЧА смотрела, МОЛЧА писала. Только твердили, что : «Вы нам здесь не нужны». Такое ощущение , что если ты живешь в селе, значит вылезла откуда-то не понятно. УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
Ужасное обслуживание, вежливость врачей!а про профессионализм ......
Написал(а):
Нужно ЛОМаТь их стереотипы"лечения" наших детей! Требовать , именно требовать внимание к своим детям! Врачи забыли , что медицина это Сфера УСЛУГ за наши деньги!
Написал(а):
2.2
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Хочу написать отзыв про невролога Коломойцеву Валентину Васильевну. Были у нее на приеме с ребенком 10.02.14 по поводу планового мед. осмотра , а знаем ее еще с поликлиники на Алтайской. Что на Алтайской, что на Туркестанской она ведет прием очень долго, постоянно куда-то бегает, уж не знаю по делу или по своим делам, в итоге на прием в назначенное время не попадаешь, а когда все-таки оказываешься у нее в кабинете, в итоге получаешь хамское отношение. Разговаривает очень грубо, задает вопросы совершенно не относящиеся к ее специальности, значение медицинских терминов не объясняет. Вчера попали на прием к ней с опозданием на 10 мин, нагрубила, напугала ребенка. Прошу руководство принять меры к данному врачу, прием ведет очень не профессионально.
Написал(а):
Обратились в поликлинику, у ребенка острая боль в области уха, шишки подкожные, температура. В регистратуре сказали, что попасть к врачу с болью мы можем по "живой очереди". Два часа просидев у кабинета, врач Иванова нам отказала в консультации, сославшись на прием больных только по записи (запись за неделю). Через скандал, добились все-таки према, но диагноз она так и не смогла поставить...или просто не захотела. Выписала ребенку сильнейшие антибиотики с кучей побочных действий и рекомендовала обратиться к другим специалистам узкого профиля.
Это с каких пор у нас больных принимают по записи? И как мы должны записаться заранее при боли?
Большая просьба к руководству поликлиники навести порядок и объяснить гос-же Ивановой, что она детский врач и обязана лечить детей, а не разводить рыночные отношения с пациентами.
Написал(а):
1.4
Оценка
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Пытаюсь пройти с ребенком комиссию в 6л.с апреля 2013 года, невролога нет и нет, то в отпуске то на больничном, то нет записи. Попыталась без записи, не принимает. Руководство больницы разводит руками, мол много больных врачей не хватает. Безобразие у меня ребенка в сад уже не берут.
Младший медперсонал особенно в регистратуре как "дети малые с компьютером" никак не поймут на клавишу нажать. Что касается предыдущего отзыва о Иваненко А.Г. абсолютно согласна. На работу как на "тусу" то по телефону, то уйдет в приемное время и нет ее, только для справок и нужна. Вся работа на Григорян Л.Б. и была.
Отдельная претензия по стат талонам, неужели нельзя организовать этот вопрос в регистратуре забыли выписать (или не знают что это нужно делать), стоматолог не выписывает так как не ее полномочия, пока поставят заветный штампик, с ребенком несколько раз поднимешься и спустишься с первого на третий.
Когда перешли в эту поликлинику после "Пироговки" в 2010 году, было неплохо, сейчас никто не за что не отвечает, кроме стула на котором сидит.
Честно скажу что ребенка в это поликлинике не лечу, хожу только за официальными прививками и документами, все остальное особенно к узким специалистам за деньги и в разных больницах.
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Врач Иваненко Алла Геннадьевна отказалась принимать ребенка для осмотра на прививку в свои часы приема! Ранее старшему ребенку она ставила не верные диагнозы, назначала не правильное лечение , но не прием стала помледней каплей, нужна лишь для того что бы выписать справку и пройти мед комиссию , в остальном , и в целом поликлиника своими специалистами и отношением желает оставлять лучшего, все хамят грубят и закатывают глаза ни от кого помощи не дождешься пока скандалить не начнешь!
Написал(а):
23.10.2012 г. с ребёнком пришёл в назначенное время для получения платных услуг (ЭКГ, узи сердца). В приёмной взяли плату, а в предоставлении услуг отказали мотивируя занятостью врачей по осмотру кадетов. На протяжении двух часов добивался чтобы мне оказали оплаченные мной услуги, после "штурма" нескольких кабинетов меня приняли. Скажу одно, жаловаться на бездействие врачей можно только в суд, а в поликлинике не кому и не куда. Делайте выводы, где получать платные услуги.
Написал(а):