Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городской родильный дом г. Орел

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Городской родильный дом г. Орел - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Орел, расположенное по адресу Россия, г. Орел, ул. 2-я Посадская, 19
Контакты

Россия, Орел
Россия, г. Орел, ул. 2-я Посадская, 19

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Дорогие мои врачи,акушеры,медсестры и все работающие в этом замечательном родильном доме ЛЮДИ!!!!!Поклон Вам от меня и всей моей семьи!За внучку!!!!И за Ваше отношение к моей дочке Володиной Екатерине!За ту прекрасную атмосферу, которую Вы создали в Вашем Родильном доме!За вашу работу!!!!Храни Вас Бог!
Написал(а):
орогие девочки!
Особенно те, кто пишет об очень позитивном отношении врачей к пациентам! Скажите честно, положа руку на сердце, неужели вы не платили? В этом роддоме положительное отношение только в том случае, если ты заплатила или пообещала, что отблагодаришь!
Буквально вот в начале июня 2012 г. моя подруга делала здесь КС. За 10 минут до операции по настоянию акушерки и ведущего врача понесла 1000 рублей заведующему анестезиологией Титову! А этот отморозок прямым текстом заявил, что его работа стоит 2000 и, что она как хочет пусть идет и ищет вторую тысячу, ведь ее жизнь и жизнь ее ребенка находится в его руках!!! Подруга растерялась и принесла эту 1000, но теперь очень сожалеет, что у нее нет никаких доказательств! Нужен диктофон! И обязательно в конце разговора добавляйте,что вы разговор записывали, т.к. без этого в суде не будет вещ.док рассматриваться!
А этот урод пусть горит синем пламенем в аду! И все его дочери и внучки встречают на своем пути таких же уродов как и он сам!
И не дай Бог никому из ваших детей попасть в руки к заведущей педиатрией в этом роддоме. РЕбенок родился с тяжелой патологией, а она заметила это лишь на третьи сутки!
ЛЮДИ! НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТОК! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РОДЫ! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ! ДЕлая это вы развращаете этих уродов еще больше! Если специалист хороший, он и без денег не сможет плохо сделать, а если плохой - то вы хоть платите хоть нет!
Написал(а):