Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городская поликлиника №6 г. Омск

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Городская поликлиника №6 г. Омск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Омск, расположенное по адресу Россия, г. Омск, ул. Фугенфирова, 10
Контакты

Россия, Омск
Россия, г. Омск, ул. Фугенфирова, 10

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Полностью поддержу ниже сказанное. Жил рядом с этой поликлиникой по адресу ул. Фугенфирова, 10 и приходилось изредка туда обращаться. Изредка, потому что после каждого визита туда не хотелось обращаться в следующий раз. В регистратуре, не дослушав вопроса, бросают трубку. Приходишь, огромные очереди, в окне регистратуры работают необразованные неадекватные колхозные хамки. Я конечно понимаю, что у них дрянная и нервная работа, т. к. посетители тоже разные, но это не значит, что нужно грубить всем...
Написал(а):
Хотелось бы пожаловаться на отношение сотрудников регистратуры Городской поликлиники N6 г.Омска к пациентам.
Начну с того, что 12 марта 2014г у меня появились резкие боли внизу живота и больше никаких побочных симптомов.Выпила обезболивающее, помогло.Перечитав в интернете много всего об этом, успокоилась-на аппендицит не похоже. Ночью почувствовала боли снова,дотерпела до утра, все же решила обратиться в поликлинику.В скорую сама обращаться не стала,
т.к. боли можно было терпеть.
    На следующий день 13 марта 2014г я пришла в Городскую поликлинику №6 г. Омска (ул. фугенфирова, 10 ),отстояла очередь в регистратуру 30 мин., почувствовала, что боли усилились.Я обратилась с сильными болями в низу живота,(сама я не могла понять аппендицит у меня или это гинекология) на что получила ответ, что врач нашего участка сегодня отработал-приходите завтра.И больше никаких предложений и вариантов.
  Параллельно я попыталась обратиться в кабинет доврачебной помощи.Также отстояв
очередь пол часа, передо мной закрыли кабинет на кварц.на мои просьбы принять меня,
 хотя бы просто ответить на вопрос куда я еще могу обратиться с "острым животом" в
данный момент, я получила ответ, что у них перерыв!Я практически умоляла принять меня,дошло до ругани,а результатов ноль.
   Тогда я снова вернулась в регистратуру, и уже без очереди влезла(в очереди отнеслись с пониманием, никто не возмущался).На вопрос в каком кабинете принимает дежурный терапевт,я ответа не получила. На меня просто наорали, что я лезу без очереди.А на мой вопрос "умирать тоже по очереди?",меня обхамили.Я отошла от регистратуры ни с чем.
    Благо я пришла в поликлинику с мужем, он человек не из робких, бегал по поликлинике
 в поисках заведующей.Я сама уже не могла бегать по этажам.Минут через 10 муж нашел кого-то из начальства, она сама взяла мои документы и сделала талон к дежурному терапевту.Вдруг в это время заработал кабинет доврачебной помощи и меня туда вежливо ПРИГЛАСИЛИ.Меня посмотрели, выслушали, поставили диагноз аппендицит; посоветовали обратиться к хирургу,уточнив при этом, что хирург на сегодня тоже уже отработал.И заняло это всего 5 мин!Я воспитанный человек и, естественно, я извинилась за эту ситуацию и  за ругань, но, если разобраться, всего этого можно было избежать.
     Дальше я отправилась к дежурному терапевту, но на этом мои мучения не закончились.Я еще 40 минут просидела в коридоре в ожидании своей очереди.
  СПАСИБО ДЕЖУРНОМУ ТЕРАПЕВТУ,(к сожалению я не запомнила ни фамилию врача, ни номер кабинета) хоть кто-то хорошо выполняет свои обязанности!Приятная женщина,не хамка, знающая свою работу, быстро сориентировалась, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Врач выслушала меня, пощупала живот,поставила диагноз аппендицит/гинекология и вызвала скорую.скорая приехала быстро.
Написал(а):
Посещаю периодически данную поликлинику. Нахожусь в шоке от работы регистратуры. Карточки  которые должны находится в кабинете врача при выдаче талонов не откладываются. Простаиваешь в очередях в регистратуре чтобы просто взять свою амбулаторную карту, которая уже должна находиться в кабинете специалиста. Недавно брала талон к урологу. Просидев в очереди вместе с другими людьми так и не попала на приём, так как врач просто молча без объяснений собрался и ушел с рабочего места так и не начав приём. Можно привести ещё много таких примеров.
Написал(а):