1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Страшно попасть в руки этих отвратительных мясников и шарлатанов! Покалечили кожу до такой степени, что ни один хирург с мировым именем не смог восстановить. Ужасное место и мерзкая заведующая -- наверняка сосёт у какого-нибудь депутатишки, потому что такое количество людей серьёзнейше покалечили, и всё им сходит с рук, не закрывают их. Пытались их судить, они подделали документы, ничего не получилось. Кстати, обратите внимание, они все "карточки" выбрасывают через пару месяцев и новую на вас заводят, потому что при том, как они людей калечат, им очень невыгодно оставлять какие-либо следы. Такое место можно порекомендовать только самому заклятому, кровному врагу.  

Будьте осторожны -- так называемые "пластические хЕрурги" в этой клинике -- шарлатаны бесстыжые и безрукие мясники! Они не имеют права делать "пластические операции", у них квалификации нет -- "челюстно-лицевой" хирург умеет бородавки удалять, а не носы перекраивать. Не покупайтесь на дешевизну -- вас покалечат. 
Даже те, кто чистки у них делает, тоже безрукие -- раздавили сосуды на лице. Безрукая девка, которая электроэпиляцию делает, кожу сожгла так сильное, что длительное лечение потребовалось, а они даже вины не признали, только рыбьими бесстыжими глазами смотрели, а потом все документы подделали так, что просто невозможно было что-то в суде доказать.
Написал(а):