9.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Болезнь которая приносит на ровне с болью и страданием некоторое удовольствие . Не так легко добровольно оставить ,этого к сожалению не понимают или не хотят понимать ни родители зависимых ни многочисленные специалисты .
Так и я живя самостоятельно и в далеко от родителей столкнулся с наркоманией в себе.Как и в большинстве родных историй в начале все было здорово все ,девушка , работа , увлечения музыкой , и ПАВ ,Но спустя примерно 2 года такой жизни.Вещества стали вытеснять все остальные привычные и социальные привязанности из жизни оставив меня в итоге один на один с этим голодом . который я в течении зимы пытался потушить самостоятельно . но домашней реабилитации ИМХО мешают многочисленные соратники,и мелкие социальные проблемы . любое расстройство или неудача сразу ведут к мысле "Надо вмазаться только это сейчас мне поможет !"Проковырявшись на одном и том же месте 4 месяца решил что надо кардинально менять меры . Съехал с квартиры с которой меня и так бы выгнали и отправился с тяжким сердцем домой ,радовать родителей , что их сын в Одессе не преуспел а только сторчался.Родители чуть не убили когда я им сообщил и попросил помощи . вначале хотели отдать меня на гос лечения . Но с нынешней тяжелой обстановкой учет у нарколога совсем ненужен.Стали искать клинику нашли подходящую по средствам и условиям.Отец поехал сам в Одессу так как боялся какого то обмана с моей стороны .Процесс реабилитации долгий путь ,было нелегко ,но с помощью врачей,наркологов -психологов , выходит значительно лучше чем страдать самому в одиночку , Условия в клинике надо сказать мега круты 5 разовое питание . Меня и здорового так дома не кормили как в центре ,опять же наличие рядом моря и курортной зоны ,Значительно улучшает общее настроение и желание быть здоровым только укрепляется !Большое Спасибо клинике Вера Мед Одесса за то помогли справиться и избавиться с личными страхами и траблой зависимости .
Быть независимым от ПАВ сейчас !
Гораздо быть ежедневным рабом какого то негодяя которому каждый день несешь кровные .
Спасибо всему дружному коллективу центра за то что дали почувствовать себя снова свободным от зависимостей и проблем со здоровьем . Это стоит ценно больше чем деньги
Надеюсь все у меня будет здорово
Спасибо .
Максим:)
Написал(а):