10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Мы с мужем побывали в этом замечательном месте в октябре 2013 г. Природа исключительной красоты — санаторий расположен на возвышенности, и из окон открывается изумительный вид на озеро.«Зеленый мыс» для тех, кто любит прогулки — столовая,сауна,бар,магазин и др.находятся рядом с жилыми корпусами. Территория заботливо ухожена доброжелательным персоналом — везде дорожки,лесенки,тропинки. Изобилие красивейших мест для фото — цветы,композиции из камней,скульптуры. Повсюду скамеечки, беседки, живописные полянки чередуются с группами берез и елочек. У нас стало традицией после обеда спускаться к берегу озера (песочный пляж летом) и кормить диких уток, что доставляло нам,городским жителям, огромное удовольствие.Ежедневно предлагается масса развлечений — познавательные экскурсии,туристические походы и др.Есть санная трасса.Также на территории находится источник Серафима Саровского.
Мы жили в уютном двухместном номере на третьем этаже.Все понравилось — лечение,питание,сервис.Жалко что были всего неделю.Обязательно приедем сюда летом.
Единственный пожалуй минус — в город не попасть без пропуска. Но у администрации разработан замечательный альтернативный план: в выходные дни,когда нет лечения,приглашаются артисты из местных театров. Нам особенно запомнился арт-проект«Старый замок».А как много интересного мы узнали о поделочных камнях Урала,да еще и подарки получили.
Отдельное спасибо хочется передать врачу Любови Ивановне — за тепло ее души,за внимание к людям.Сын мой еще не вернулся, но я верю что он обязательно придет.
Мы желаем персоналу всего доброго и спасибо за отличный отдых!!!
Написал(а):