Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Helix (Лабораторная служба Хеликс), Новосибирск

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Лабораторная служба Хеликс с 1998 года успешно работает в нише медицинской лабораторной диагностики . Мы предоставляем широкий спектр медицинских анализов, гарантируя надежный результат в кратчайшие сроки. К вашим услугам предлагается ультразвуковая диагностика и консультации специалистов.
Контакты

Россия, Новосибирск
ул. Урицкого, 32

ст.м. пл. Ленина

Режим работы:
Телефоны:
8(383) 217-44-99
8 800 700 03 03 (бесплатно)
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
[color=#000000][size=2][font=monospace]В Хеликс пошла из-за близости к дому. Достаточно приятный ДЦ, есть бесплатные бахилы, интерьер располагает. Весь персонал был очень вежлив. Администратор помогла с бумагами, выдали карточку скидочную, я оплатила все (около 500р) и отправилась в процедурку. Девушка аккуратно взяла кровь из вены, одела эластичный бинт, что бы не было синяка. В этот же день, вечером, анализы были уже на моей почте. На следующее утро я уже направилась к своему врачу с результатами. [/font][/size][/color]
Написал(а):
Хорошая лаборатория Хеликс. Можно сдать всевозможные анализы. Цены нормальныеб
Написал(а):
В Хеликсе очень нравится быстрое обслуживание. Нет очередей, результаты быстро приходят. И анализы все на свете можно сдать. Больше 300!
Написал(а):
Хорошая лаборатория. Радует, что в отличие от поликлиник в Хеликсе нет очередей со скандальными мадамами ;) Да и работники очень вежливые. Цены средние. Честно сказать,думала дороже обойдутся анализы.
Написал(а):