Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Салюс лечебно-диагностический центр г. Новосибирск

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Салюс лечебно-диагностический центр г. Новосибирск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Новосибирск, расположенное по адресу Россия, г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 98/2
Контакты

Россия, Новосибирск
Россия, г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 98/2

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Все, что написано в предыдущем отзыве- абсолютная правда! Обратились в эту клинику 16 июля 2015 года. Я лично лечилась, мой муж, моя мама и ребенок. Гомеопатия - хорошая вещь, но только в том случае, если у вас болит горло (максимум ангина, может даже пневмония), паразиты, как уже писали ранее, по части гинекологии многие проблемы можно успешно полечить. Но если у вас действительно серьезные проблемы со здоровьем, такие как отсутствие иммунитета, анкология, СЕПСИС, ДВС-синдром, ни шагу в подобные учреждения!!! Когда у меня заболело горло (обычная простуда) -два дня на аппарате МРТ и я здорова! Но над моим мужем Татьяна Ивановна измывалась жестоко!!!! На мое намерение положить мужа в стационар, она начала нас запугивать, что в его случае, он однозначно умрет от интаксикации, как только ему поставят антибиотик! А то, что сепсис и ДВС-синдром лечатся путем вливания свежезамороженной плазмы крови и эритроцитной массы, от Татьяны Ивановны не слова!(я не медик и выяснила это позже). Антибиотики - само собой разумеется! с уверенностью утверждаю, что в данном случае безмерная алчность и жестокое отношение к людям взяло верх!!!! Деньги напрочь свели с ума главного "доктора" этого жуткого места! После двух месяцев лечения в клинике "Салюс", пережито 3 недели реанимации а "Авиценне", отдано 600 000 за спасение жизни, теперь в тяжелейшем состоянии в Городской клинической больнице 1! Врачи не дают прогнозов!
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Люди! Обходите эту клинику далеко стороной, здесь работают одни мошенники. Я даже сомневаюсь, что у них есть медицинское образование. В июле месяце мой брат пришел к ним, а конкретно к Немцевой Татьяне Ивановне, чтобы поднять иммунитет. В течении 2-х недель она ставила ему по 1000 уколов в день, вливая какую-то, якобы гомеопатическую, жидкость. Все тело было одним синяком, как будто его долго избивали, и пинали ногами. Вся эта жидкость сочилась из тела обратно. Поднялась температура, его всего раздуло, отеки были такие сильные, что он не мог даже ходить, еле-еле передвигался по комнате, оставляя за собой мокрые следы. Врач Татьяна Ивановна ставит ему диагноз: сепсис, флегмона и весь август месяц продолжает его обкалывать этой «святой водой», приговаривая: « Если пойдешь к врачам, они начнут ставить тебе антибиотики, у тебя тогда откажет печень. Ко мне тогда не приходи! Ты умрешь!». Я не сомневаюсь, что как психолог она на своем месте, чтобы так уговаривать взрослого, здравомыслящего мужчину на всю эту авантюру, это надо иметь хорошие способности. Даже мои и жены уговоры, прекратить все это лечение, было бессмысленно. 
Но это разве лечащий врач? Разнести заражение по всему телу своими обкалываниями, переполнить все сосуды, вливая столько жидкости в день, ни разу не проконтролировать анализами свое «лечение». И как можно лечить сепсис или флегмону без антибиотиков? И вообще, видя, что от твоего лечения человеку становится все хуже и хуже, продолжать его добивать, и все это из-за денег.. Здесь нет ни совести, ни сострадания, одна только алчность, ведь одно только посещение обходилось от 30000 до 50000 руб., смотря сколько вольет «лекарства». В итоге было отдано около 1 миллиона рублей. Настоящий врач так поступить не может! Раз уже наделала дел, видишь, что это уже не твой пациент, ему нужна квалифицированная помощь, так будь добра, признай свои ошибки, вызови неотложку и госпитализируй больного. Ведь первая заповедь врача « НЕ НАВРЕДИ»!
После последнего посещения клиники «Салюс» мы моего брата без сознания доставили в «Авиценну», где поставили кучу диагнозов, как осложнения после этого длительного лечения: сепсис, пневмония, пневмоторакс, буллы в легких, кровотечения и т.д. Был на искусственной вентиляции легких 3 недели, а самое главное было упущено время, когда всего этого можно было избежать. В «Авиценне» мы оставили еще 600000 рублей, залезли в долги, в кредиты, ради спасения брата. Но там действительно работают врачи, они его вытащили с того света. Сейчас его перевели в 1 Городскую Клиническую Больницу. Находится в крайне тяжелом состоянии. Помимо пневмонии у него открылись внутренние кровотечения. Я попробовала поговорить с Татьяной Ивановной о возвращении денег с клиники «Салюс» для дальнейшего лечения брата, получила категорический отказ. Поэтому люди! Не связывайтесь с этой клиникой. Надо остановить эти убийства. Я уверена, что еще не один человек пострадал от этих мошенников. Пишите! Давайте объединимся и будем добиваться лишения лицензии вместе!!
Написал(а):