1.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе данного учреждения. Я бывал там много раз - как за справками, так и по состоянию здоровья. По моему вопросу о жалобах на суставы тамошние врачи ничего сказать не могли никогда - прописывали физиотерапию и были рады что отделались. Анализы кровь/моча всегда хорошие. Но я им не верю - анализы они делать НЕ умеют! Возможно что и группу крови могли мне сказать неправильно! Сделал развёрнутый и дорогой анализ крови в Новосибирске, а по суставам стал работать с ревматологом из НИИТО.
- О РАБОТЕ ПЕРСОНАЛА. Для постановки точного диагноза мне нужно одно из условий - рентген коленей, за чем я и обратился туда к хирургу. Согласно полиса ОМС имею право на бесплатное мед.обслуживание и лечение. Направление хирург дал без проблем, а вот в регистратуре сказали что рентген будет работать после обеда в 14:00 и вы сможете сделать рентген коленей! Приехал к 14:00, ждал, через 10 мин. появилась рентгенологша и сказала (обрывисто и нервно) что рентген делают только с утра - разбирайтесь с вашей регистратурой! А после обеда только с переломами! Пошёл к заведующей -  та упрекнула работу регистратуры и сказала чтобы я приходил завтра с утра (точное время мне пришлось выпытывать - с 9 до 11). Вот такое халатное отношение к работе у работниц регистратуры, рентген-кабинета и заведующей - всех с кем я в тот день пытался сотрудничать! Буду писать жалобу на регистратуру за безучастность к вопросу клиента и дезинформацию. Деньги они там получают зря. 
- О ВЕЖЛИВОСТИ. Это слово тут может даже в диковинку - около 50% персонала злые, нервные и саркастичные женщины за 40, выливающие свою неудовлетворённость своим качеством жизни на клиентов, только что напрямую не посылают тебя на 3 буквы - и на том спасибо!
- О СТОМАТОЛОГИИ - было дело - в юности ходил к местным умельцам делать платные пломбы - держались они от 4 до 11 мес., хотя с гигиеной полости рта и питанием у меня строго и правильно. Когда чуть повзрослел - стал лечить зубы в Новосибе, в стоматологической поликлинике - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! - я до сих пор не знаю на сколько хватает их пломб! Все городские пломбы держатся более ПЯТИ лет и с ними ничего не происходит!
Зачем было строить ТАКУЮ плохую стоматологию в Колывани? Сколько средств потрачено впустую? Люди, кто организовывал её строительство и работу - ВЫ О ЧЕМ ДУМАЛИ? Ужасные материалы и качество работы стоматологов! И врач там есть с сигаретно-алкогольным перегаром, легко перебивающим любой парфюм.
- И вообще - когда от персонала несёт сигаретным перегаром - это у нормальных людей ХАМСТВОМ считается, в культурных учреждениях с этим борются, а тут деревня-глухомань и перегар - это норма. Попробуй начни говорить об этом - на тебя как на дурака в лучшем случае посмотрят...
- О ХИРУРГИИ. Тут только работа с переломами и некоторыми видами вывихов. Работал там как то один хирург, который одному парню зашил распоротую щёку, а про дальнейшее нагноение сказал что это в порядке вещей - в городе ему конечно всё прочистили от гноя. Одной моей знакомой женщине он же сращивал сломанную руку - в городе пришлось ломать и сращивать по новой, спицевать пластины. И таких случаев сотни!
- Полная безучастность и халатное отношение к клиентам. Главная заповедь тамошних врачей - НЕ НАВРЕДИ - не навредили - и слава богу! Люди, если вы заболели - обходите данное учреждение десятой дорогой! А за справками-бумажками и медосмотром ещё можно походить, но будьте готовы получить свою дозу негатива!
Написал(а):