Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Искитимская центральная районная больница г. Искитим

Рейтинг
7.3
из 10
Оставить отзыв
Искитимская центральная районная больница г. Искитим - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Новосибирск, расположенное по адресу Россия, Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Пушкина, 52
Контакты

Россия, Новосибирск
Россия, Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Пушкина, 52

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
Подробный рейтинг
7.3
из 10
Отзывы о клинике
7.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
Доброго вам здравия, Исупова Алла Владимировна!
Долго размышляла написать вам письмо или нет, решила написать. У меня небольшой опыт лечения в больницах, но, даже приблизительно, я понимаю, что при сильном кашле с отдышкой и хрипами в легких (вы их удивительно не услышали), колеблющееся температурой 37-38 и очень болезненном состоянии назначают ФЛГ или рентген легких. Вы, послушав меня, сказали ОРВИ, выписали аугментин, грудной сбор №2 и «лошадиную» дозу витамина С. Я просила сделать снимки легких. Вы с доброжелательной улыбкой мне отказали. «Спасение утопающих…» и я сама сделала рентген. И …пневмония! Мне казалось, что от приступов кашля и боли в голове я могу умереть! Но увы, узнав и удивившись, отослали меня в регистратуру к другому врачу даже не извинившись! Вашей выдержки (наглости, пофигизму) нет придела!
Но все уже позади, меня положили в стационар, лечат другие врачи, которые и услышали, и поняли. Может кто спросит зачем я написала? Хочу мести и крови? Нет! Хочу спасибо сказать настоящим врачам, которые, проработав много лет, не перестают понимать и сострадать. Спасибо всему пульмонологическому отделению: врачам, мед.сестрам, санитаркам. А вам, увы не уважаемая, Алла Владимировна стыд и позор! Подумайте, приносите ли вы пользу людям, заработали ли вы свой «хлеб»?
P.S. Со мной в палате лежит мой «двойник» по несчастью, ваша очередная ОРВИ, также с пневмонией.

Бурнашова О.И.
Написал(а):
Хочу выразить особую благодарность врачу неврологического отделения Искитимской ЦРБ-Арсланову Геннадию Алексеевичу!!!!Спасибо за вашу проявленную  заботу,чуткость и внимание!Желаю вам успехов в вашей нелегкой профессии,благополучия в жизни и,конечно же, КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Написал(а):