Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Новодмитриевская Амбулатория

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Новодмитриевская Амбулатория - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Новодмитриевская, расположенное по адресу Краснодарский Край,северский Р-н,ст-ца Новодмитриевская,ул Красная 80
Контакты

Россия, Новодмитриевская
Краснодарский Край,северский Р-н,ст-ца Новодмитриевская,ул Красная 80

Режим работы:
Телефоны:
9-54-30
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Моя мать Галушка Елена Владимировна обратилась в поликлинику по месту жительства после операции по удалению катаракты, для продления больничного. К терапевту Калиновой Елены Михайловной, но та в свою очередь не приняла мою мать, послав её к другому врачу (офтальмологу), в другой населённый пункт, указав на то, что это не входит в её обязанности. А так же повышала тон.

В рекомендациях после операции на катаракту было сказано меньше двигаться и тем более не мататься на автобусах.
Написал(а):
ужасная больница,нужно на коленях стоять чтоб направление дали или проще умереть.А ведь талоны у них есть.
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Какой то кошмар творится в этой больнице! Стояла на учете всю беременность у гинеколога Логачевой О,О, так её кабинет как проходной двор, вечно кто нибудь придет "поболтать". Прием идет оооочень долго, то чаек попьют, то еще что нибудь..... постоянно мне твердила, что я толстая, что я извините, "много жру"!! Как так можно с беременными общаться?! На счет ее компетентности вообще молчу. Пришла как то на прием, врач слушала сердце малыша, слушала слушала и в итоге говорит: "Ну напишем ТИПО бьется!"  Как вы думаете, что я потом ходила и думала.......Много было таких не приятных ситуаций, каждый прием! Я понимаю, что сюсюкаться тоже не с каждой станешь, но все же! Далее родила малышку, стала ходить к детскому доктору, там тоже не "айс" как говорится... Педиатр все время говорит какие то заученные фразы, никогда не поинтересуется, чему же малыш научился за последний месяц. Должны же они фиксировать в карте ребенка, когда сел, когда пополз и т.д. Никому не интересно. На счет вакцинации молчу. Пришло времяпоследней вакцинации капельками, так нам уже второй раз говорят, что их нет, приходите попозже. Неужели некому заказать вакцину и некому следить за этим?! Постоянно очереди, сегодня например медсестра пришла не к 8ми утра как написано в расписании, а к 10,30, а потом еще и возмутилась, когда я попросила написать мне справку, якобы у нее много людей и ей некогда. Беспорядрк полнейший. И никто не интересуется данными проблемами.
Написал(а):