Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Ваш Выбор г. Ногинск

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Ваш Выбор г. Ногинск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Ногинск, расположенное по адресу ул. Климова 11/22
Контакты

Россия, Ногинск
ул. Климова 11/22

Режим работы:
Телефоны:
(49651) 9-55-00 (49651) 1-68-83 (
Врачи клиники
Троицкая Тамара Владимировна
маммология, онкология
Категория: Не указана
Эфендиев Зия Кямалович
неврология
Категория: Не указана
Кочеткова Татьяна Александровна
кардиология
Категория: Не указана
Дударенко Виктор Петрович
ЛОР (оториноларингология)
Категория: Не указана
Додонкин Сергей Владимирович
хирургия
Категория: Врач высшей категории
Раснюк Ольга Валентиновна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Аскеров Александр Сергеевич
эндоскопия
Категория: Не указана
Седов Игорь Николаевич
хирургия
Категория: Не указана
Воробьёв Александр Алексеевич
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Летенков Владимир Николаевич
проктология, хирургия
Категория: Не указана
Мужиченко Анатолий Михайлович
урология
Категория: Не указана
Зеткина Елена Владимировна
эндокринология, терапия
Категория: Не указана
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Уважаемые Ногинчане!!!!Обходите стороной медицинский центр "ВАШ ВЫБОР" Мне было проведено исследование Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Проводила Дударенко М.Б.Было выдано заключение о том,что у меня тромбоз!Врач пыталась отправить меня к своему знакомому,как я понимаю схема эта у них работает уже давно,ставится не верный диагноз и пациент отправляется дальше для выкачивания денег.Так же врач пытался назначать лечение,врач УЗИ вообще не имеет на это право!!!Зима,холодно запугала так,что отправила без колготок (что бы тромбы не задеть)Я вызвала скорую,на основании заключения меня госпитализировали в больницу,где при повторном исследовании ничего не обнаружено,тромбоза нет. О том что тромбоза нет,так же подтвердили специалисты Первой Градской больницы города Москвы.На мою претензию,генеральный директор этой организации(по совместительству зав.хирургии ЦРБ)господин Латенков В.Н.ответил следущее....Заключение по УЗИ не является диагнозом,и так как они меня не направляли в стационар,и я зря с таким заключением вызвала скорую.Берегите себя и своих близких,не ходите в это учреждение.Привыкли в ЦРБ калечить людей и ни за,что не отвечать!!!!!
Написал(а):
Кому нужно сделать колоноскопию, обращайтесь сюда, к доктору Аскерову, профессионалу своего дела. Я "морально" месяца 2 готовилась к этой процедуре, боялась. Но все не так страшно , у доктора легкая рука и он сделал все очень аккуратно, совсем не больно. Приняли по времени, ждать не пришлось. Единственное, что не понравилось в центре, это грубая администратор и мало места в холле, присесть бывает некуда.
Написал(а):
Год назад обращались в клинику Ваш Выбор, помощь нужна была пожилому человеку,моей маме категорически не нравилась участковая врач, которая отмахивалась от очевидных проблем сердца мамы и не назначала необходимого лечения. По рекомендации подруги уговорила маму показаться специалисту данной клиники Кочетковой Т.А. Администратор записала на прием быстро, ждать почти не пришлось, врач приняла быстро, сделала кардиограмму, внимательно изучила ее и главное выслушала жалобы моей мамы. По диагнозу Татьяна Александровна назначила лечение. Лекарства, к слову, по доступным ценам. Маме очень понравилась врач, очень компетентный специалист, и уже год придерживается ее рекомендаций. И от себя хочу сказать, что есть результаты лечения. Давление больше "не скачет", боли в сердце больше не беспокоят. И самое главное, для пожилого человека ОЧЕНЬ важно внимательное отношение, мама быстро успокоилась во время приема, а спустя год САМА поехала на плановое обследование. Вот это показатель работы специалистов этого центра!
Написал(а):
Хочется предостеречь людей от посещения данного медцентра!!!!
Врачи не квалифицированные, работают на количество, а не на качество!
Записывают на одно время, а приходится ждать своей очереди еще полчаса... Администраторша хамоватая дама, очень неприятно с ней общаться.
Выводы сделаны, больше сюда ни ногой, чего и остальным желаю. Это обдираловка, а не медицина. Руководство наверное думают, раз люди идут в платную клинику, значит денег "девать некуда,полные карманы"... Люди идут к вам за помощью, а вам лишь только деньги подавай, а помощи никакой!
Стыдно, товарищи.
Написал(а):
Добрый день!!! хотела бы выразить" благодарность "  врачу- гинекологу Воробьеву. Была на УЗИ в 20 недель беременности, в 28 недель" у Вас всё просто замечательно, можете больше не приходить, развитие великолепное, сердечко хорошее......." Чисто случайно отправили меня на УЗИ в женскую консультацию, врач дневного стационара. Диагноз" сложный врождённый порок сердца......" В Бакулева сказали, не посещайте этот центр, если они не смогли увидеть ТАКОЙ!!!! порок. Вы за это берёте деньги!!! мы Вам доверяем, а Вы??!!! да, кстати, и форма протакола УЗИ не соответствует требованиям!!!!  ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Написал(а):
[color=#000000][size=3][font=Calibri]Была у Раснюк Ольги Валентиновны по причине высыпаний накоже и экземы на руках. Без обследования выписала разрекламированных лекарств на сумму 3000 рублей. Курс пропила, результат нулевой. Деньги выбросила на ветер. Задумайтесь стоит ли обращаться к данному дерматологу кандидату наук.[/font][/size][/color]
Написал(а):
Это не медицинский центр, а сплошные поборы!!! Пришла к лору первый раз, отправил рентген делать, взяли 700 руб. за прием.  Потом через четыре дня пришла с ренгеном, отправили на компьютерную томографию, еще взяли 700 руб за прием, хотя повторный прием стоит 500 руб. И за комп.томографию еще отдала 4000, хотя оказывается можно и не делать было, сказал другой специалист. Ребенка приводила, тоже самое, каждый раз обдирали. Учета у них никакого нет у администратора, кто и сколько раз приходил. Кабинеты оснащены очень плохо. Принимают по 3-5 мин, и выгоняют быстрее-быстрее. Вообщем, полная лажа у них там.
Написал(а):
Ужасное отношение к делу. В часном малентком медицинском центре , должны работать хтябы по одному целому дню... но нет их дермотолог работает всего два часа в неделю!!!!!! Полный абзац!!!!! причём не в вечернее время!!!! с 16 до 17 .. сказали мне))))) и не более пяти человек в день, разве это медицина???????????????? это еженежельные поборы!!!!!!!!!!!!!! Спросила про начальство. хотела выразить недовольство, но нет, админ даже точно не знает когда оно бывает на месте!!!!!!!! суббота с 12 и всё. а там может быть до 13-00 всего будет " не знаю " сказала она... и это при том. что мне пришлось вытягивать из нее каждое слово!!!!!!!!!!!!!!!! ужасно!!!!!!!!!
Написал(а):