Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Нижнетагильская городская станция скорой медицинской помощи г. Нижний Тагил

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Нижнетагильская городская станция скорой медицинской помощи г. Нижний Тагил - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Нижний Тагил, расположенное по адресу Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 64
Контакты

Россия, Нижний Тагил
Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 64

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Алексадр писал(а):
Очень хочу ответ.


Уважаемый Александр, 
Благодарим Вас за размещенный на нашем медицинском информационном портале отзыв. Он может быть полезен другим посетителям сайта. 
К сожалению, у администрации портала пока нет прямого контакта с представителями данного учреждения. Если сотрудники Нижнетагильской городской станции скорой медицинской помощи зайдут на данную страницу, возможно, они сочтут нужным ответить.

Вы также можете направить свое обращение по почте на адрес: 622036 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции 60
или задать свои вопросы по телефону: 
(3435) 251088 Заместитель главного врача по лечебной части
(3435) 252600 Секретарь
Написал(а):
Очень хочу ответ.
Написал(а):
Уважаемые скоростники Нижнего Тагила! С удивлением узнал , что транспортная иммобилизация у вас стоит 1600 рублей. Позвольте узнать , кто установил эти цены? А теперь факты. 3 июня был вызов на уличную травму к Лапину Сергею Николаевичу. DS(по мнению бригады) перелом шейки бедра. Было предложено шинирование за 1600 рублей, т.к. денег не было, взяли отказ от шинирования. Я уже не говорю о неадекватном обезболивании, отсутствии венозного доступа с инфузией плазмозамещающих растворов. Стыд и позор!!!! Я заявляю это как врач СМП с многолетним стажем. Очень хочу ответа. Даже знаю какие будут отмазки. Удивите меня придумайте что-нибудь другое.
Написал(а):