Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая клиника Никадент

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая клиника Никадент - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Мытищи, расположенное по адресу г.Мытищи, ул.Шараповская, д.1, корп.2
Контакты

Россия, Мытищи
г.Мытищи, ул.Шараповская, д.1, корп.2

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Я тоже оставлю комент о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу.
Белоусова Александра Юрьевна.
Написал(а):
У меня все время были комплексы из-за зубов. Нормально не улыбнуться. В детстве не исправили, потому что такого специалиста, денег тоже. А тут решила заняться зубами, и узнала, что исправить прикус можно и во взрослом возрасте тоже. В несколько клиник сходила, сделала маркетинг – и что-то никак, не было уверенности, что делаю правильный выбор. Поехала в Никадент. Очень хорошо встретили, внимательно выслушали суть проблемы, отнеслись с пониманием. Понравилось, что на месте можно было сделать общий снимок всех зубов. Решили вместе с ортодонтом Клепачем Владимиром Владимировичем, какие брекеты лучше и с точки зрения лечения и для эстетики и финансово. И как-то все понравилось, и врач очень грамотный и времени на меня не пожалел, все по-человечески, без спешки. Доктор и персонал на меня смотрели, а не мимо, как это часто, к сожалению бывает. По деньгам конечно, стоит, но в Мытищах примерно одна цена на сапфировые и другие брекеты.Приняла решение лечиться тут. Да и имя в городе клиника имеет. Вчера закончили лечение и Я СЧАСТЛИВА!!! Моя улыбка ослепительна!!!!! По больше бы таких специалистов!!!
Написал(а):