Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Helix (Лабораторная служба Хеликс), Москва

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Диагностический центр Хеликс на Коминтерна района Лосиноостровский выполняет медицинские анализы по международным стандартам. Это обеспечивает точность анализа и быстроту его выполнения.
Основанная в 1998 году Лабораторная служба Хеликс работает в более чем восьмидесяти городах России. Три крупных лабораторных комплекса – в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге – ежедневно выполняют десятки тысяч исследований.
Медицинские и генетические анализы выполняются на уровне мировых стандартов качества. Хеликс постоянно обновляет лабораторное оборудование, чтобы держаться на уровне последних достижений медицинской науки. Современное оборудование и многолетний опыт работы гарантируют высокую точность и достоверность результатов исследований.
В каталоге Хеликс представлен широкий спектр медицинских и генетических исследований: клинические и биохимические анализы крови и мочи, тестирование на гормоны, инфекции, онкомаркеры, микробиологические исследования и др.
Лабораторная служба Хеликс – одно из крупнейших в России медицинских учреждений, работающих в сфере лабораторной диагностики. Свыше 200 Диагностических центров и Лабораторных пунктов работают в более чем восьмидесяти городах России. Ежедневно
Контакты

Россия, Москва
улица Коминтерна, дом 15к1

  • Бабушкинская
Режим работы:
Выдача результатов:
ПН - ПТ: с 7.00 до 19.00
СБ - ВС: с 9.00 до 18.00

Забор биоматериала:
ПН - ПТ: с 7.00 до 18.00
СБ - ВС: с 9.00 до 17.00
Телефоны:
администратор
колл-центр
колл-центр
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике