Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология Spistom

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Стоматология Spistom - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу улица Усиевича, 8
Контакты

Россия, Москва
улица Усиевича, 8

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00 закроется через 6 часов 17 минут
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Вежливость персонала
9.5
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.5
Удовлетворенность результатом лечения
9.5
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Делал тут протезирование. На первичном осмотре сделали рентген, сняли диагностический слепок, провели консультацию и планирование протезирования.
После, сняли слепок, изготовили коронку. Спустя шесть недель, после того как лунка удаленного зуба зажила, назначили непосредственную установку протеза.
Результат соответствовал ожиданиям. Эмаль вставного зуба не отличается от «родных» зубов. Четко подогнано под цвет моей эмали. Здорово!
Написал(а):
Почему не стоит тянуть с удалением зуба и с лечением зубов? Расскажу на своем примере.
Было у меня пару зубов, которые беспокоили и болели. Затем нервы полечили, зубы запломбировали, но надолго их не хватило. Через пару лет один из них раскололся и рассыпался. Постепенно. Не за месяц и не за два. Более года прошло и он рассыпался до корня. Спустя еще пару лет начал сыпаться и второй, на верхней челюсти, как раз напротив этого, как его зеркальное отражение. За лечением не обращалась не так по причине финансовой не стабильности, как даже и не знаю почему. Жаль денег было, что ли!? Привело к тому, что и от верхнего и от нижнего зуба, вернее от того, что от них осталось, начали портиться и другие зубы рядом. И вот на днях я за один прием в spistom удаляла два зуба с корнем и лечила другие. Но если бы обратилась к стоматологам лет восемь назад, то и вырывать ничего не пришлось бы.
Вот такая печалька.
Что понравилось в spistom: за один прием полечили ВСЕ зубы! Только имплантацию теперь осталось сделать, но для этого нужно подождать, пока десны полностью заживут.
Написал(а):
9.3
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Неправильно указано время работы. Они действительно работают без выходных, только время с 9 ти до 21го. Это не единственная стоматология в которые обращалась, но единственная которая проводит лечение под общим наркозом. Поэтому и называется стоматологией сна. Пока ты находишься в бессознательном состоянии они за один прием могут решить все твои стоматологические проблемы. Это и удобно и безболезненно.
Из стоматологов выделила бы Александра Владимировича Ушверидзе на приеме была только у него. И исходя из лечения могу смело охарактеризовать его как профи.
Написал(а):