Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр генетических исследований «Ю-Гениос»

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Центр «Ю-Гениос» является филиалом Института медицинской молекулярной диагностики (Германия), эксклюзивным представителем компании Multiplicom (Бельгия).

Выполняет полный спектр генетических исследований европейского уровня, включая выявление хромосомных аномалий в ранние сроки беременности.
Контакты

Россия, Москва
Бобров переулок, дом 4, строение 1

Режим работы:
Телефоны:
лаборатория
офис
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Заранее планировали с женой делать дополнительные генетические тесты. Из-за бизнесовых обстоятельсв сначала рассчитывали вести всю беременность в Германии, там должны были делать тест clarigo. Потом все же вернулись домой и случайно выяснили, что тот же "клариго" делают в Москве. Доп. бонусом получилось заранее "забронировать" скидку на анализ - пустячок, но приятный )
Написал(а):
Большое-большое спасибо за помощь! Разрешили сразу несколько вопросов с семейно-наследственными болячками и самое главное - сделали точный пренатальный анализ как обычный анализ крови. Совершенно фантастическая возможность "узнать и успокоиться" и при этом не рисковать делая прокол, а пришлось бы делать наверняка, потому что возраст и все такое отягощенное...
Написал(а):