Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр Клиника на Садовом

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр Клиника на Садовом - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Зубовский бульвар, д. 13
Контакты

Россия, Москва
Зубовский бульвар, д. 13

  • Парк культуры

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 255 10 60
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Хотелось бы поблагодарить Беллу Леонидовну за лечение моего супруга от гепатита С. Знаю, сам он никогда не рискнет написать об этом своем состоянии, да и лечиться его заставить сюда было прийти тяжело, он руки опустил, когда узнал что у него... Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Хотелось бы пожелать врачу и клинике в целом развития и благополучия!
Написал(а):
Это лучшая и самая нужная клиника в нашем городе. Учитывая, какое сейчас время. Мне очень сильно помогли в лечении печени, которая в прямом смысле этого слова развалилась от пьянства. Стыдно конечно в этом признаваться, но это так. Мне помимо лечения еще и помогли морально, поддерживали меня на протяжении всего лечения. После пройденного курса я сразу пошел в другую специализированную клинику и сейчас на пути полного освобождения от алкогольной зависимости. Спасибо огромное всему коллективу клиники на Садовом!
Написал(а):
Я вообще не сразу пришла в эту клинику, а зря, много времени было упущено. Сначала я пробовала лечиться сама, но из этой затеи у меня ничего не вышло. Денег было потрачено не мало, но гепатит эта не та болезнь, от которой можно излечиться самолечением. Когда мне стало хуже, решила просто сначала прийти на консультацию, и оказалось, что все то, что я пила, вообще мне не подходило. К слову сказать, Белла Леонидовна отнеслась ко мне с пониманием, все терпеливо объяснила, разъяснила все вопросы, теперь прохожу лечение в этой клинике, все под контролем специалистов, совсем другое дело.
Написал(а):
Когда я узнал, что у меня цирроз печени, я думал, что смогу справится самостоятельно с этим недугом, тем более, что слышал, что сейчас есть препараты нового поколения. Начитавшись хвалебных отзывов, решил попробовать и очень пожалел вскоре об этом. Мне становилось только хуже, мое состояние ухудшилось окончательно, и я очень пожалел, что вовремя не обратился к врачу. Когда я оказался в гепатологическом центре, то Белла Леонидовна пожурила меня за такую самодеятельность и еще долго я приходил в норму, не без ее помощи, конечно. Спасибо вам, что помогли мне.
Написал(а):
В Медцентр на Садовом обращаться НЕ НУЖНО, АКЦИЯ! Бесплатная консультация- это развод на деньги. Ведь главная победа для Лурье Беллы Леонидовны это деньги которые оставит человек пришедший за помощью к ( супер специалисту)
Написал(а):
Думаю, что тот, кто столкнулся с проблемой гепатита, точно сможет понять меня, насколько ты обескуражен в этот момент, не знаешь, что делать и куда обращаться. Мне, слава богу, помогли знающие люди и посоветовали обратиться в Медцентр на Садовом. Здесь прекрасные специалисты, которые точно не оставят в беде. Для начала я обратился к Белле Леонидовне Лурье. Она предоставила бесплатную консультацию, всячески помогала мне, поддерживала и направляла. Спасибо ей огромное за помощь!
Написал(а):