Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Мед-7 - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. 1905 года, д. 7, строение 1
Контакты

Россия, Москва
ул. 1905 года, д. 7, строение 1

  • Улица 1905 года

здание газеты "МК"

Режим работы:
Телефоны:
+7 (499) 259-48-90,
+7 (495) 989-51-94
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Была у Охрозиной Н.а., врач хороший. Мрт быстро и результаты почти сразу. Доктор дала ценные рекомендации котрые реально помогли решить проблему (обращалась по молочной железе).
Написал(а):
это самый лучший центр в москве, потому что здесь нашли причину моих страданий, оказалось внчс, Благодаря врачу охорзиной я перестала паниковать, потому что такого надумала что и страшно озвучивать, очень хороший специалист, если подозревают внчс как у меня только в этот центр идите, вам точно тут помогут
Написал(а):
Меня так прихватило с поджелудкой что думал уже на тот свет пойду. Нужно было срочно сделать хорошее мрт чтобы нимки качественные были. Делали у них в ценре и врачи все в один голос сказали что хорошо сделано. думаю это один из лучших мрт если нужно срочно и качественно. Даже станция специльная есть чтобы телефон зарядить когда разрядится. Отдельно благодарю доктора Филистева вы молодец спасибо большое.
Написал(а):
Мне было очень страшно делать мрт. Не то чтобы я страдаю боязнью закрытых пространств, как-то моторошно все равно, наслышана от знакомых о процедуре. Благодаря сотрудникам медсемь, все прошло гладко и хорошо. Дали наушники и какую то штуку в руку для связи – чесно чуть не воспользовалась, но «героически выдержала» :)). Врач охорзина очень хорошая, правда не сильно разговорчивая. Уютно все, скромненько чистенько . Остались только положительные эмоци.
Написал(а):