Квалификация доктора просто жесть. Я пришла на прием потому что у меня в течение 6 месяцев шли регулярные кровотечения - каждые 2 недели и длились они 7 дней. По ощущениям кровь в организме уже закончилась, про силы вообще молчу.
Мне сказали сдать анализы, чтобы выяснить гормональный фон и подобрать соответствующие контрацептивы. Эндометриоз (из-за которого у меня бывают кровотечения) она не заметила, полип (который вызывал обильные и частые кровотечения и который пришлось экстренно вырезать) она тоже не заметила. На все вопросы один ответ - контрацептивы. Когда шла на прием, уже знала о полипе и о том, что его нужно срочно удалять, потому что за 6 месяцев кровотечений дошло до критических опасных состояний, но минструолог (гинекологом назвать не могу) в данной клинике решила, что КОК - это мое спасение. Пусть у меня и дальше растет полип и развиваются осложнения, а мы будем КОК-ами делать вид, что у меня регулярный цикл. Стоило мне заикнуться про КОК-и, как в ответ было "не надо их бояться", их даже детям от прыщей выписывают. Да, выписывают, а потом эти дети вырастают и охреневают от побочек. Полип у меня тоже образовался не просто так, а благодаря вот таким докторам.
После этого мне звонили из клиники, чтобы узнать обратную связь. Поставили галочки, что устроила чистота. На вопрос почему не приду к ним снова я сказала, что врач некомпетентен от слова совсем. На что мне ответили, что подробности не интересуют, главное, что чистота нормас. А то, что врачи калечат пациентов - это ***удалено модератором***. Негативные отзывы они удаляют, так что и мой скорее всего тоже удалят. Очень жаль, что такие доктора существуют
Написал(а):
Сообщение изменено модератором