Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Дентал Фэнтези на ул. Молодогвардейская
( Стоматология Дентал Фэнтези )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Дентал Фэнтези на ул. Молодогвардейская - Стоматология Дентал Фэнтези - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу Молодогвардейская, д. 2, к. 1
Контакты

Россия, Москва
Молодогвардейская, д. 2, к. 1

  • Кунцевская

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 640-91-00
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Ашуров Роман Сиинович спас мою улыбку, т.к. вовремя заметил, что зуб мудрости расположен неправильно, отправил на снимок, и там действительно подтвердилось, что зуб рос в сторону соседних зубов. Еще бы чуть-чуть, и весь зубной ряд покосился бы. Страшно представить. Но Роман Сиинович сделал операцию и удалил этот зуб. Т.к. он еще не прорезался, пришлось вскрывать десну, но боли я не чувствовала вообще. Зато очень рада, что мне спасли все оставшиеся зубы от перекоса.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
"Дентал Фэнтези" исполнила мою мечту детства, подарив мне красивую, ровную улыбку. Здесь я проходила ортодонтическое лечение с самолигирующимися брекетами "Дэймон". Моей главной просьбой было - не удалять зубы, как мне советовали в предыдущей стоматологии, поэтому Щеголютина Ольга Анатольевна и посоветовала мне эти брекеты. Они плавно меняют положение зубов, поэтому, как правило, ничего удалять не приходится. За полтора года улыбка совершенно преобразилась. Правда, я еще ношу ретейнеры для закрепления результата, но уже получаю комплименты по поводу красивой улыбки, так что, можно сказать результата я достигла: превратила свой главный комплекс в новое достоинство. ;)
Написал(а):