Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Дентал Фэнтези на ул.Пр. Мира
( Стоматология Дентал Фэнтези )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Дентал Фэнтези на ул.Пр. Мира - Стоматология Дентал Фэнтези - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу Пр. Мира, д. 36, стр. 1
Контакты

Россия, Москва
Пр. Мира, д. 36, стр. 1

  • Проспект Мира

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 640-92-00
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Мне понравилось, как ответственно Юлия Николаевна Чернышева подходит к лечению детей. У дочки сильно болел зуб, сначала пыталась отвести ее в детскую зубную клинику рядом с домом на бесплатное лечение, но врач только усугубила ситуацию – накричала на дочку из-за того, что она не хотела рот открывать, и я увела ее домой в слезах. Так что следующим выбором была клиника «Дентал Фэнтези», я уже слышала, что здесь к детям относятся со всем вниманием. Оказалось, что это на самом деле так. Юлия Николаевна каким-то чудом смогла уговорить дочку на лечение – та сама была согласна, и даже не плакала. А когда ей вылечили глубокий кариес, то и вовсе вышла из кабинета с широкой улыбкой. По-моему, это главный показатель профессионализма детского стоматолога.
Написал(а):
В "Дентал Фэнтези" на пр-те Мира мне помогли решить давнюю мою проблему, а именно: боковой резец был немного повернут, но мне не хотелось устанавливать брекеты только из-за одного зуба, и мне предложили другой вариант - поставить винир на этот зуб, зрительно изменив его форму и угол разворота. Идея мне понравилась. Винир подходит по цвету, форма зуба теперь идеальная, улыбка заметно изменилась, хотя добавили всего лишь маленькую деталь. Спасибо вам!
Написал(а):