Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинская компания Эдис Мед Ко

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр "Эдис Мед Ко" является ведущей лечебно-диагностической организацией в Москве, осуществляющей лечение заболеваний онкологии, урологии, гинекологии, маммологии нетоксичными для организма методами: фотодинамическая терапия, плазмотерапия, озонотерапия и другие.
"Эдис Мед Ко" - многопрофильный медицинский центр, расположенный в Москве, рядом со станцией метро Нахимовский проспект. Обслуживает жителей Москвы и регионов России, а также граждан стран СНГ и иностранных государств.

Основное направление работы клиники - лечение, профилактика и диагностика предраковых и раковых заболеваний, оказание паллиативной помощи амбулаторно и на дому. Также в клинике функционируют направления - гинекология, маммология, урология и лечение ревматоидного артрита, гепатитов, язвы желудка и других заболеваний.

Врачи клиники консультируют очно и по электронной почте. В частности можно получить консультацию от врача-онколога, доктора медицинских наук, профессора Владимира Петровича Лаптева.

В клинике сочетаются проверенные временем методы нехирургического и биотерапевтического лечения, доказавшие свою высокую эффективность и успешно применяемые медицинскими учреждениями всего мира: фотодинамическая терапия, плазмотерапия, озонотерапия и др.
Контакты

Россия, Москва
Азовская улица, дом 9, корпус 2

  • Нахимовский проспект
Режим работы:
понедельник: с 10:00 до 20:00
вторник: с 10:00 до 20:00
среда: с 10:00 до 20:00
четверг: с 10:00 до 20:00
пятница: с 10:00 до 20:00 откроется через 2 часа 56 минут
суббота: с 10:00 до 18:00
воскресенье: Выходной
Телефоны:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике