Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника Бостонского Института Эстетической Медицины

Рейтинг
9
из 10
Оставить отзыв
Более 7 лет мы применяем в лечении только новейшие и успешные американские методики. Все самые передовые технологии медицины, которые появляются в США и успешно проходят проверку в головной клинике института в Бостоне, сразу же внедряются в ежедневную практику врачей в клинике в Москве.
Контакты

Россия, Москва
Мичуринский просп., д.7, корп.1

  • Университет

Режим работы:
Телефоны:
+7 495 988 00 96
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Подробный рейтинг
9
из 10
Отзывы о клинике
Причиной моего обращения в вашу клинику послужило то, что я была недовольна размером молочных желез. Я пришла на консультацию к доктору Чаушевой Софье Сергеевне, она мне сразу понравилась, она чуткая, добрая, открытая, улыбчивая. Софья Сергеевна мне сделала операцию на высшем уровне, она профессионал своего дела. После операции прошел уже почти месяц, у меня ничего не болит, отеков нет, грудь получилась именно такая какую и хотела всю свою жизнь. Спасибо за все!!!
Написал(а):
У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.
Написал(а):
Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
Написал(а):
Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.

С уважением Нигина.
Написал(а):
Причиной обращения в клинику БостонскогоИнститута Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатитьденьги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне дваразвернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
Написал(а):
Я обратилась в клинику из-за неправильного прикуса. Очень довольнарезультатом. Благодарна Константину и Евгении за предоставленный метод лечения.
Написал(а):
У меня быласерьезная проблема с челюстью. Сюда меня привела рекомендация EMC стоматология. Я была готова на все,чтобы ушла боль. Проблема была решена, но потянула за собой переделку всегорта, о чем я ничуть не жалею. Мечта всей жизни - красивая улыбка осуществилась. Я и так была негрустным человеком, а теперь смеюсь по поводу и без!
Написал(а):
[color=#222222][size=2][font=arial, sans-serif]Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно[/font][/size][/color]
Написал(а):
Я думаю что улыбка , особенно для женщины – это не простофизическая составляющая образа. Это шарм, обаяние, харизма. Красивая женщина –это уверенная в себе женщина. Невозможно представить красавицу с проблемными зубами… Но уже если улыбка совершенна, то мир – у ее ног.

В красивой улыбке много бонусов – это и здоровье, ипривлекательность, и сила. Красивая улыбка всегда поможет и в карьере, и в личной жизни. Спасибо огромное за еще один шажочек в моем совершенстовании!
Написал(а):
В феврале 2014 года мне ввели мой собственный жирпод кожу в области лица с увеличением объема скулы, ввели его также в носогубные складки. У меня практически не было синяков и отечности. О Боже, девочки, как я довольна результатом, вы не представляете!
Моя кожа как будто обновилась, лицо стало болеевыразительным, в общем, минус 10 лет))))))
[size=2][font=Calibri, sans-serif]Спасибо Вам, Софья за Ваши руки, за вашпрофессионализм!!!![/font][/size]
Написал(а):
9.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в бИЭМ-результат превзошел мои ожидания.  Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.
Написал(а):