9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
9.3
Очень хочу оставить отзыв о вашей клинике, так как сама часто выбирая клинику, отель или товары в Интернете всегда пользуюсь комментариями людей.
Хочу написать честный отзыв, потому расскажу и о плюсах и о минусах. Начнем с минусов, так как и не так и много. Ну во-первых – практически невозможно припарковаться. Приходится ставить машину за тридевять земель и идти к вам пешком. Во вторых, несмотря на то, что записываясь к вам на время даже за несколько дней, приходится сидеть в приемной по пол часа, а то и больше, ожидая своего приема. Я человек занятой. И своим временем дорожу, потому это тоже довольно неудобно.
Теперь о плюсах. Все врачи – действительно первоклассные специалисты, и свою работу знают. Пломб во рту у меня много, зубы особым здоровьем не отличаются. Некоторые пломбы ставили еще в студенческой поликлинике, поэтому качеством они не отличались. Со временем они потемнели, под ними снова появился кариес. Я решила пролечить зубы и заменить старые пломбы, записалась к проверенному врачу – Тимониной Екатерине Борисовне, главному врачу клиники. Я уже обращалась к ней однажды и решила, что постоянно буду лечить зубы именно у нее. Она мне удалила старые пломбы, а также ткани, пораженные кариесом. Затем поставила новые пломбы, которые, надеюсь, прослужат мне дольше. Хочется отметить важную для меня вещь: материалы для пломбы по цвету и прозрачности подбирались именно под мои зубы, так что пломбы абсолютно не видны. Каждый раз приходя на прием, все процедуры проходили безболезненно, что для меня не менее важно, потому что я очень боюсь боли.
Я очень надеюсь, что мой отзыв действительно поможет людям, которые не знают к кому обратиться за помощью.
Написал(а):