Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Неонатология и педиатрия (НЦАГиП им.Кулакова)
( ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
ФГБУ «НЦАГиП» - предлагает полный спектр услуг по диагностике и лечению в таких медицинских областях как: акушерство, гинекология и неонатология. Мы оказываем помощь как амбулаторно, так и в профильных стационарных отделениях.
ФГБУ «НЦАГиП» - крупнейшее акушерско-гинекологическое учреждение России, единственная клиника в России, в которую поступает наибольшее количество беременных женщин, перенесших или впервые столкнувшихся с онкологическим заболеванием в период беременности. Нашими специалистами накоплен огромный опыт в области ведения беременности при наличии различных онкологических заболеваний у рожениц.
Контакты

Россия, Москва
ул. Академика Опарина, дом 4

<p><strong>Уважаемые пациенты!</strong><br />C 19 сентября 2011 года по будним дням с 7:30 до 18:00 вы можете доехать от метро Коньково до ФГБУ &laquo;НЦАГиП им. Кулакова&raquo; Минздрава России и обратно на <strong>бесплатном микроавтобусе</strong>! Маршрутный автобус Форд Транзит украшен логотипом и названием Центра.<br /><strong>- Остановка автобуса у метро Коньково:</strong> <br />Метро Коньково, первый вагон из центра, в подземном переходе налево, на поверхности повернуть налево в сторону Профсоюзной у

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 531-4444
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике