Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ОТДЕЛЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ ГОЛОВЫ И ШЕИ
( Онкологический клинический диспансер №1 )

Рейтинг
3
из 10
Оставить отзыв
· Заведующая отделением – кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории – Шацкая Наэля Хабибовна.
Стаж работы в онкологии – 25 лет., тел.: 8-499-261-28-91
В ОТДЕЛЕНИИ РАБОТАЮТ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ:

· Потехина Мария Анатольевна – врач-онколог высшей квалификационной категории.
Стаж работы в онкологии – 23 года.

· Кузнецов Игорь Леонидович – кандидат медицинских наук, врач-онколог высшей квалификационной категории.
Стаж работы в онкологии – 30 лет.

· Елисеенков Геннадий Викторович – врач-онколог высшей квалификационной категории.
Стаж работы в онкологии – 22 года.

· Архангельская Оксана Владимировна – врач-онколог первой квалификационной категории.
Стаж работы в онкологии – 11 лет.

· Белов Евгений Николаевич – кандидат медицинских наук, врач-онколог.
Стаж работы в онкологии – 5 лет.

В качестве консультанта в отделении работает заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор Пачес Александр Ильич, почетный председатель онкологического общества г. Москвы.
Все врачи отделения являются членами Московского онкологического общества.
В отделении проводится диагностика доброкачественных и злокачественных опухолей гортани, гортаноглотки, ротоглотки, щитовидной железы, слюнных желез, полости рта, носа и околоносовых пазух, верхней и нижней челюстей, внеорганных опухолей шеи, опухолей кожи, ушной раковины, наружного уха и метастатических поражений лимфоузлов шеи.
Применяемые методы лечения: криодеструкция опухолей кожи и слизистых оболочек органов головы и шеи аппаратом КРИО-01 ЕЛАМЕД, эндоскопические, медикаментозные методы.
Современные методы диагностики: эндоскопические методы, УЗИ, допплеровское исследование, КТ, ФДТ, сцинтиграфия,
Статьи сотрудников отделения ежегодно публикуются в специальных медицинских изданиях.
Контакты

Россия, Москва
Бауманская улица, 17/1к1

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00 закроется через 2 часа 49 минут
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Категория
Государственная
Рейтинг
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
3
из 10
Отзывы о клинике
Попали в марте 2017. Отвратительный диспансер!!!Не повезло Москвичам с опухолями головы и шеи.Спасибо нашим ОПТИМИЗАТОРАМ!Грязь,вонь,мед персонал весь не опрятный.Оснащение- его просто НЕТ!!Всё старое и ржавое.Брат "лечится" там 4 месяца,за эти 4 месяца прошли огонь,воду и медные трубы-и всё без толку.
К врачу записаться целая история,запись для Вас открывается через 2 недели,после посещения врача.То есть: если Вы у врача были 1 числа,то записаться на следующий приём сможете только спустя 2 недели,14числа,но на число эдак 26!В результате теряется драгоценное время.Карты постоянно теряются.Потехина М.А.(так называемый врач высшей категории),что не спроси,отвечает натужно или пытается высмеять ответом при чём на адекватные вопросы,разводит руками и небрежно бросает не лицеприятные фразы.
Пока ожидаешь консилиум,народ мучается в душном коридоре который не проветривается месяцами,ждали 4 часа-за это время чуть не задохнулась,БЕЗОБРАЗИЕ!Помещение должно быть вымытым,проветриваемым-тем более люди с такими страшными диагнозами(гниют).На консилиуме,врачи отвечают с пренебрежением,информацию надо "вытаскивать клещами",на любой вопрос,отвечают с недовольным видом и усмешкой,отвечают тяжело и с раздрожением. (консилиум был 2 раза и оба раза отношение скотское).На балансе диспансера НЕТ даже ВЕСОВ! МРТ и КТ для данного диспансера -это что то из разряда инопланетных технологий! НЕТ на балансе, данных аппаратов,и не посылают на иследования в другие клиники!
Лучевая терапия старыми ,страшными установками Агат и Гамма!Линейный ускоритель для данной клиники сказочное "существо".
Запись к врачу,биопсия,постановка диагноза,консилиум,начало лечения-весь этот временной промежуток составляет ориентировочно месяца 3,за 3 месяца и умереть можно.
Лечение (химию или лучи необходимо ожидать в очереди в среднем 3 недели).
Единственный нормальный врач,попавшийся за все 4 месяца-химиотерапевт Бабаева(к сожалению не помню инициалы),всё рассказала,сделала предположения,обьяснила.Ей отдельное спасибо!
Резюмирую: уважаемые москвичи,если у Вас будет возможность лечиться в другой клинике,отказывайтесь от направления в данный диспансер,бегите пока не поздно в другие мед учреждения!!Спасайте себя!!!
Написал(а):
3.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
1.0
Отвратительно!В июне 2015 мою маму направили в этот диспансер для постановки диагноза(рак слюнной железы с множественными метастазами).Диагноз поставили только через 4 месяца,гоняя ее по кабинетам,брали 2 раза биопсию,2 раза собирали консилиум.В итоге, в октябре ей в лечении отказали(нет московской прописки!!!)Для того,чтобы понять,что они не могут ее лечить потребовалось 4 месяца!!!!В данном случае время играет огромную роль!!! Врач Елисеенков Геннадий Викторович, "огромное вам спасибо"!!!Из за физического сдавливания нарушился кровоток в яремной вене,она не "рабочая" из-за того,что вовремя не было назначено лечение(опухоль выросла и сдавила ее).Химию при таком диагнозе делать отказались...лечите вены!!Вот и всё! Она теперь лежит и тихонько умирает дома,так как таблетками этой вене не помочь....  Как после этого можно верить врачам,если "великие профессора" с 22х летним стажем обрекают людей на смерть?!
Написал(а):