Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника восстановительного лечения № 2

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника восстановительного лечения № 2 - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Хорошевское шоссе, д. 1
Контакты

Россия, Москва
Хорошевское шоссе, д. 1

Консультативно-диагностическая сурдологическая, фониатрическая помощь взрослому населению г. Москвы. Сурдологическая - лицам, страдающим заболеваниями уха и нарушениями слуха. Фониатрическая - лицам, страдающим нарушениями функции голоса. Обеспечение жителей г. Москвы, относящихся к льготным категориям, в том числе пенсионеров, слуховыми аппаратами (цифровыми и аналоговыми), голосообразующими аппаратами. Все виды услуг и обеспечение аппаратами - БЕСПЛАТНО.

Режим работы:
Телефоны:
(495) 941-39-09
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
дали направление к сурдологу и запись по телеф 8 495 941 39 09. дозвониться невозможно,все время занято втеч 2 дней, придется ехать в поликл только для того ,чтобы записаться на прием.
Написал(а):
Обратились в поликлинику №2 для оформления справки для слухопротезирования. Врач Сидорина Н.А. и главврач Павлов Н.В. выдают справки только на 1 аппарат, хотя человек более 25 лет носит 2 аппарата и имеет ИПР с указанием необходимости бинаурального протезирования. Причина отказа, со слов врача - наличие приказа по г.Москве, со слов главврача - отсутствие разрешающих документов, но и запрещающих документов тоже нет. Ни врач Сидорина, ни главврач Павлов не отрицают необходимости ношения двух аппаратов. Сидорина предлагает купить самим, Павлов рекомендует обратиться в другие центры для оформления справки для МСЭ.

Написал(а):