Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Кожно-венерологический диспансер № 17

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Наш диспансер обеспечивает специализированной дерматовенерологической помощью жителей Таганского и Басманного районов города Москвы. Кроме того мы оказываем платные услуги (в том числе и анонимные) по диагностике, лечению всех больных нашего профиля вне зависимости от регистрации и гражданства.

Квалифицированный персонал, оборудование КВД № 17 позволяют выполнять вышеперечисленные задачи в полном объеме с гарантированным качеством.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим профессиональным стажем, для лечения пациентов используется современное оборудование. У нас вы можете сдать анализы практически на все половые инфекции, пройти диспансерное наблюдение.

Высокий уровень наших сотрудников позволяет гарантировать успех лечения. В Диспансере ведут приём и выезжают по вызовам на дом кандидаты и доктора медицинских наук.

В нашем учреждении также проводятся комплексные медицинские осмотры с заполнением соответствующих разделов "Медицинской книжки", профилактические осмотры для посещения бассейна.
Контакты

Россия, Москва
Воронцовская ул., д. 5 "Б"

метро «Марксистская». Выход из вестибюля прямо по указателю «ул. Воронцовская». На поверхности- 15 метров направо.

Режим работы:
Телефоны:
справочная (495) 911-36-40,
регистратура (495) 911-36-40
Категория
Государственная
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике