Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 148

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Наша поликлиника является многопрофильным лечебным учреждением, осуществляющим все виды медицинской помощи, в том числе специализированной.

Практическая значимость поликлиники подросткового направления определяется особенностью клинико-организационной деятельности врачей-специалистов и использования их опыта работы с соответствующим контингентом детей для повышения качества и эффективности диагностических и лечебных мероприятий среди пациентов поликлиники.

Государственный характер нашей поликлиники гарантирует, что все ее сотрудники имеют соответствующие сертификаты на осуществляемые ими диагностические и лечебные манипуляции, а сама поликлиника – лицензию на их проведение, что выгодно отличает поликлинику №148 от расплодившихся как грибы после дождя по Марьино и Люблино коммерческих медицинских центров, занимающих одну-две комнаты на первых этажах жилых зданий.

В нашей поликлинике практически не бывает очередей на прием к врачам-специалистам благодаря записи по телефону в течении всего рабочего дня.. Записавшись в удобное для вас время вы можете быть уверены, что не будете спрашивать «Кто последний?».

Как любое современное медицинское учреждение, мы поддерживаем тесные контакты с ведущими научными и учебными институтами столицы. Наша поликлиника тесно сотрудничает с кафедрой школьной медицины ФУВ РГМУ, руководитель кафедры – профессор, д.м.н. Панков Дмитрий Дмитриевич и кафедрой терапии и подростковой медицины РМАПО, заведующий кафедрой, профессор, д.м.н. Автандилов А.Г.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Белорeченская ул., д. 26, корп. 1

Проезд: м. «Братиславская», авт. 112, 128 до остановки "ул. Белореченская, д.24".

Режим работы:
Телефоны:
Справочная служба: (495) 654-99-46
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
[font=Arial]Хочу выразить благодарность доктору УЗИ Савенкову Сергею Владимировичу за внимание и отзывчивость, за доброе и чуткое отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Мы напутали с приемом, невнимательно читали информацию указанную на талоне. Доктор вошел в наше положение и принял нас, несмотря на то, что его рабочий день уже был закончен. Желаем ему крепкого здоровья и хороших пациентов![/font]
[size=2][font=Arial][size=2]Зайцева
Елена[/size][color=#444444][size=1] [/size][/color][/font][/size]
Написал(а):
На той неделе я ходила лечила зуб, мне поставили пломбу, в этот же лень я пошла ещё раз потому что болел очень сильно и мне ввели лекарство и сказали прийти через неделю, всю эту неделю у меня болел зуб. В четверг я опять к ним пришла, мне прочищали каналы,без анестезии(даже не предупредили, что можно сделать анестезию) В пятницу у меня весь день болел зуб, а ночь на субботу я вообще не спала из-за боли.На следующий день я поехала в платную больницу. Мне сделали снимок и отказалось, что у врача, который лечил меня до этого сломался инструмент которым меня лечили и часть этого инструмента попала мне в зуб, а врач не заметил и запломбировал.И я заплатила 20000 за то чтобы мне вылечили этот зуб. Большое спасибо врачам теперь мне с этим инструментом ходить всю оставшуюся жизнь, потому что достать невозможно.
Также когда я была в платной поликлинике и мне сделали снимок все были в шоке, мне расширили каналы на 25мм,хотя норма это 15-20.Я советую никогда не обращаться в эту стоматологию!
Написал(а):