Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 142

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Принимаются граждане 1-го и 2-го района “Жулебино” при наличии полиса обязательного медицинского страхования.

Окружное Детское гинекологическое отделение (при поликлинике)
Зав. отд. Андреева Надежда Николаевна (495) 705-79-14

Центр здоровья (при поликлинике)
Принимает детей и подростков в часы работы поликлиники
Справки по тел. (495) 705-79-14

Молочно-раздаточный пункт
109145, Хвалынский бульвар, д. 10
Тел.: (495) 705-81-63


Основное направление деятельности:
• Доврачебная медицинская помощь
• Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Хвалынский бульвар, д. 10

Проезд: м. Выхино, 1-й вагон из центра, авт. № 177, 184, 5-я остановка.

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (495) 705-61-38 Помощь на дому (495) 705-61-37
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день.
Я отец Николаева Максима Дмитриевича проживающего по адресуг. Москва хвалынский бульвар дом 3 коп. 2 кв. …….
29.10.2013 у ребенка повысилась температура – был вызванврач поставивший диагноз (простуда) (или что-то в этом роде).
30.10.2013 ребенку стало хуже – был повторно вызван врач, вэтот раз был поставлен диагноз стоматит, и было выписано восемь видов лекарств (лекарства были приобретены и применились в стогом соответствии с указаниями врача)
31.10.2013 врач посоветовал обратиться к стоматологу, припосещении стоматолога выяснилось, что лекарства (на общую сумму около 5000 руб.) оказались не нужны, а нужно было сразу обращаться в стоматологию.
[size=2][font=Calibri, sans-serif]Прошу Вас, пояснить на каком основании врачи назначаютлекарства не подходящие для лечения данного заболевания. Складывается впечатление, что врачу выгодно, что бы пациенты покупали дорогостоящие, но не нужные лекарственные средства.
А так же прошу обратить внимание на работу Вашего персонала. В случае не компетентности, по какому либо заболеванию не заниматься (экспериментальной) деятельностью, а направлять к  компетентному и профильному специалисту.[/font][/size]
Написал(а):
14.11.2012г, как и год назад, 09.11.11г., мой 13-летний сын проходил бесплатное комплексное обследование в Центре здоровья при 142 детской поликлинике. Направление в Центр выдал педиатр детской поликлиники 13 ЮВАО, где мы проживаем. После большого количества проведенных тестов, замеров, ЭКГ и анализа крови следует заключительная беседа с доктором. Информация о состоянии здоровья ребенка преподносится наглядно, на мониторе компьютера, с выдачей на руки цветных распечаток - результатов обследования организма. Все результаты, включая прошлогодние, хранятся в базе данных. Это позволяет сравнить их и увидеть динамику.
Хочу отметить доктора Полякову Розу Александровну. Поразила наглядность, доступность объяснения и выводов, краткость и точность рекомендаций. За этим чувствовались профессионализм, опыт, большая практика врача. Что интересно, многое из того, что она советовала ребенку, мне захотелось выполнять и самой. И еще хочу отметить, что, несмотря на возраст, выглядит Роза Александровна прекрасно, потому что свои рекомендации она выполняет и сама тоже.))) И к тому же великолепно владеет современными компьютерными технологиями и терминологией. Вот такими и должны быть современные Врачи с большой буквы. Надеюсь, их немало. Желаю всем вам, когда понадобится обратиться к докторам, встречать именно таких высококлассных Специалистов! Спасибо им!
Написал(а):
Неуважение со стороны охраны, грубая и сварливая женщина! Записаны к врачу на 8,30, так отказываются пропускать с грудным ребенком даже на минуту раньше! а ведь еще необходимо раздеться в раздевалке и подняться на лифте на этаж, причем не спервого раза, т.к. около лифта уже толпа! В итоге к врачу захожу в 8,40. Для кого это придумано? Пока осень, скоро зима и бедные мамочки вынужденны стоять с детьми около входа на морозе, пока у охраны на часах не натикает 8,30 никого не впустит! Неуважение полное!
Написал(а):