Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 112

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Принимаются дети с рождения до 18-ти лет, проживающие в Юго-восточном округе; до 18 лет принимаются инвалиды и дети с 3 группой здоровья (хронические заболевания).

Основное направление деятельности:
• Медицинская помощь детскому населению
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 6.

Проезд: м. Марьино, Новочеркасский б-р, д.6, авт.: 749, 650, 657, 625 до остановки Детская поликлиника

Режим работы:
Телефоны:
регистратура (499) 356-18-51, помощь на дому (499) 356-06-11
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Прошу принять меры и наказать охранника детской поликлиники 148 филиал 1, расположенной по адресу г. Москва, ул. Новочеркасский бульвар, д.6. Жукову Зинаиду Николаевну, за превышение должностных полномочий и нанесение вреда здоровью моему трехлетнему ребенку. 13 февраля я и две мои дочери 16 лет и три года посетили врача, это был последний прием, мы вышли от врача позже 20.00, охранник кричала на нас, чтоб мы уходили, когда мы одевались, вела себя неуважительно и агрессивно, а так же перед самим выходом на улицу, когда мы подходили к двери орала и стала оскорблять нас, из-за позднего выхода от врача, из-за того, что мы ее задерживаем и ей пора домой! Когда моя старшая дочь пыталась мне помочь выйти с ребенком на улицу, держа мне дверь, т. к у меня были заняты руки, в одной руке я несла санки, а другой держала младшую, охранник стала вести себя странно и неадекватно, стала препятствовать этому, вела себя очень агрессивно кричала на старшую, и требовала от нее закрыть дверь и выйти на улицу, хотя видела, что у меня заняты руки, а у выхода из поликлиники очень скользкий пол, об этом даже висит объявление на входе. И даже младший ребенок ее не смутил и она по прежнему продолжала оскорблять повышая голос. При попытки прочитать ее инициалы на бейджике,охранник окончательно потеряла самообладание и стала нам угрожать, что сейчас нам устроит, затем закрыла нас в поликлинике и незаконно удерживала, и так же угрожала и применяла силу к моей старшей дочери, чем младшую довела к тому моменту уже до невротической истерики, своими криками, угрозами и толканием на ее глазах старшую дочь, она сильно плакала и долго не могла успокоиться. Нам пришлось вызвать полицию. Считаю такое поведение охраны детской поликлиники недопустимым,противозаконным и наказуемым. По Статье 115 УК РФ недопустимо приченение вреда здоровью, трехлетний ребенок получил огромный стресс, психическую травму, нарушение сна и нервозное состояние. Мне страшно за своих детей. Считаю недопустимым и противозаконным повышать голос, оскорблять и угрожать (Статья 130 УК РФ). Мы всего лишь выходили из поликлиники....
Написал(а):
-1 ЖАЛОБА!!!!!
Мой ребенок Серегин Егор Алексеевич, прибывая на отдыхе "море" 08,08,2016 подхватил инфекцию заболел темп 40 там нам сделали укол сбили темпиратуру горло чуть болело чуть насморка, . 09,08,2016 мы прилетели в Москву. 11,08 обратились в поликлинику в кабинет к Аборкиной Людмиле Васильевне она осмотрела ребенка сделала назначения .
Через 3 дня мне пришлось вызвать неотложку т.к у ребенка темпиратура и болело ухо , приехали сделали назначения и отправили к лору , 15,08 мы поехали к лору 147 поликлинику (так как наш лор был в отпуске) лор осмотрел сказал 2 х стороний отит оба ухо" сделал назначения дал направления на ан крови общ. 18,08 пришли к нашему лору она сделала новое назначения так как очаг не был долечен, лечимся дальше потеря слуха ходим на процедуры масаж ухо , 23,08 сдаем ан крови , показывает что у нас лемфоциты повышены ,
вирус в крови . долечились 05,09,2016 лор сказала что все хорошо претензий нет.
И 05,09,2016 мы идем к педиатору за справкой в сад в 219 каб на печати написано Ульянова Наталья Сергеевна . Я (заново все рассказываю) спрашиваю об ан крови так как она не очень хорошая прошу объяснить ( я уже получила конс от своих знакомых) врача , на мою просьбу она отреагировала неодыкватно откинулась на спинку стула выдохнула . больше врач ничего не сказал . Говорила мед сестра !!!! НО Я ПРИШЛА К ВРАЧУ!!!!
Написала мед сестра справку № 1180 за подписью врача !!! что мой ребенок здоров и больше ничего НИ ОТОМ ЧТО БОЛЕЛ НИ О ТОМ ЧТО НАДО ОСВОБОДИТЬ ОТ ФИЗ РЫ И ПРИВИВОК НИ О ЧЕМ НЕ БЫЛО НАПИСАНО.
НО сад решил что пора делать манту.13,09,2016 детей осматривала Уфимцева Людмила Александровна через 5 дней после тяжелой ОРВИ с отитом!!!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА БЫЛА ХОРОШЕЙ???? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!
Я конечно же свозила ребенка в диспансер сделали рентгент и мочу сдали и дискантент" все в порядке!!!
Я считаю что справка выданная в сад это халатность!!!!!
Я хочу что б был наказан врач который нас обслуживал, ЗА то что обслуживал кое как ,за то что мед сетра давала рекомендации, о том что не правельно выписала справку!!!
ВЕДЬ нам должны еще делать АКДС . ведь на основании справки ребенок здоров.Кто бы отвечал бы за все!!!! ВСЕ АНАЛИЗЫ ВСЕ ПРОЦЫДУРЫ У МЕНЯ НА ФОТО .
ЕСЛИ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ НАПИШУ ВЫШЕ!!!
Написал(а):