Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника "Добромед" на м.Речной Вокзал
( Семейная клиника Добромед )

Рейтинг
6.1
из 10
Оставить отзыв
Посетите гинекологию и урологию на речном вокзале - вы останетесь довольны и здоровы!
Контакты

Россия, Москва
ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а

Режим работы:
Телефоны:
(495) 455-63-69, (495) 455-63-72, (495) 456-48-01
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
5.5
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
6.0
Подробный рейтинг
6.1
из 10
Отзывы о клинике
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Спасибо вашим администраторам за доброжелательность и помощь. Очень отзывчивые Салмина Ю. и Тузлукова Г. помогли одеть бахилы, вежливо разъяснили все по услугам и проводили в кабинет. Буду приходить в эту клинику еще - рядом с домом, цены приятные и отношение врачей и персонала хорошее. Спасибо!
Написал(а):
Слава Богу, по серьезным вопросам не обращалась. Делала инъекции, после которых остались претензии относительно выполнения четких инструкций по проведению манипуляций. Также хотелось бы, чтобы за денюшку препарат вводили максимально медленно, о чем просила сестру каждый раз, но она так и не вняла просьбам. Делает манипуляции нерусская женщина, может не понимает. 
Также абсолютно не устраивает отстраненное поведение леди на ресепшн. Не прошу мне улыбаться, но, милочка, не надо свысока своего полета надменным тоном и будто бы с одолжением разговаривать с клиентами. От этого их больше не будет.
Третья претензия-компетенция уролога. Фамилию не помню, зовут Янина. Цель обращения-бесплодный брак, на тот момент 2 года. Как у нас любят делать врачи-назначить узи всего, анализы всего, и антибиотики. Для профилактики лечим простатит, который сей дамой диагностирован не был!!! Спермограмму меж тем, Янина батьковна у мужа просить не стала. Разъяснений возможных причин бесплодия не давала, схему работы не оговаривала. Пейте антибиотики и сдавайте пцр. 
Я осталась крайне недовольна качеством оказываемых работ данной клиники. Если есть альтернатива-выбирайте что-то по-солидней. С серьезными заболеваниями обратитесь лучше в специализированные гос. Учреждения по квоте или на платной основе.
Написал(а):
[size=2][font=Arial","sans-serif][color=#000000]Если кто-либо из врачей решит связаться с этойфирмой — вы очень пожалеете о своём выборе. Что называется: «Вход — рубль, выход-десять». Зарплаты (естественно «серой») вы не увидите. Вернее увидите, но только за т.н. «наличных» пациентов. За «страховых» вы не получите денег от слова «совсем». Вам будут обещать, «еще чуть-чуть подождите, злая страховая компания не перечислила средства». Пройдёт месяц, два, три, а денег всё не будет. Нагрузка, естественно, будет состоять, в большинстве, именно из пациентов по ДМС. Может быть, если вы уролог или гинеколог — то большого провала по деньгам и не почувствуете. Но когда у вас скопится долг тысяч в 40—60 — наверно вам будет обидно как минимум.
[/color][color=#000000]Ах да, в последнее время, они собираются отправлять врачей в Баку, на 3 месяца. Как вы понимаете, в свете происходящего в московских филиалах, после возвращения вы получите несколько иную сумму, по сравнению с предполагаемой. Если вообще получите.
[/color][color=#000000]При увольнении вам не заплатят вообще ничего. В т.н. «отделе кадров» скажут — «расчёт в филиале», а в филиале — «расчёт в главном офисе».[/color][/font][/size]
Написал(а):
2.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
13.07.2013 моя жена была по записи на УЗИ,оговоренная цена-1000р до 31 недели беременности,как я был удивлен,когда по окончанию процедуры ей выписали счет на 2000р-оказывается,слова врача у вас все хорошо-это консультация(о которой даже речи у врача небыло)и она стоит 1000р!! на мой вопрос-а не обалдели ли вы товарищи,администратор сказала,что она вообще невкурсе-что там доктор насчитывает и вообще-если хотели за тыщу-так надо было с порога кричать "МНЕ ТОЛЬКО УЗИ!!!!" Что за бред?В этой клинике по максимуму накручивают счет,ставя перед фактом уже на моменте оплаты.Это как минимум недобросовестно по отношению к пациентам,как максимум-противозаконно,поэтому оговаривайте действия заранее-доверия к Добромеду нет никакого,желания работать с постоянными клиентами у них нет-карта постоянного клиента выброшена в мусорку.
Написал(а):
Был на консультации у врача Кутидзе Ираклия Автандиловича, в клинике добромед на речном вокзале.
Доктор все подробно объяснил и дал профилактические назначения приемом остался доволен, врач хороший. Обслуживание в клинике то же довольно таки хорошее, цены оптимальные.Рекомендую.
Написал(а):