Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 62

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Молочно-раздаточный пункт
113303, Азовская ул., д. 20, корпус 2
Тел.: (495) 310-05-21
Контакты

Россия, Москва
Азовская ул., д. 20, корп. 2

м. Каховская, далее 5 мин. пешком

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (495) 318-09-91 Помощь на дому (495) 318-77-33
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Я впервые за много лет пошла в государственную клинику, так как она находится в шаговой доступности от дома, а с новорождённым далеко не хотелось ездить. Так вот, ни разу не пожалела! Во-первых, у нас прекрасный доктор - Кодица Екатерина Александровна, очень грамотный врач и просто приятный человек, а во-вторых, у неё замечательная медсестра, Суркова Дарья Юрьевна, которая всегда помогает по всем вопросам и даёт отличные консультации. В частности, Дарья Юрьевна помогла нам с проблемой взятия венозной крови у грудничка и договорилась с процедурной медсестрой, Утюговой Татьяной Владимировной. Проблема была в том, что вены тонкие, и другая медсестра мучила моего ребёнка, но так и не смогла взять. Я уже думала отменить операцию, ради которой нужны были анализы крови, но благодаря Утюговой Т.В. с Ее золотыми руками, мы все таки сдали этот анализ! Спасибо огромное!
Так что, я всем советую не тратить деньги на в частной клинике, а смело идти в нашу 69, 2 филиал, тут сотрудники - профессионалы с огромным опытом! А вакцинацию всегда можно сделать отдельно импортными вакцинами в любой частной клинике, только в этом и состоит преимущество частников, я считаю.
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Сегодня второй раз в жизни попала к педиатру Асадулина Р.Т. Это не врач! Хамка!!! Разговаривает просто отвратительно. Хотелось бы чтобы с врачом провели беседу, о том как следует разговаривать с людьми. Очень обидно, что из-за таких врачей как она, портится ВСЁ представление о поликлинике!!!
Написал(а):