Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу Комсомольский пр-т, 32, корп. 2.
Контакты

Россия, Москва
Комсомольский пр-т, 32, корп. 2.

  • Фрунзенская

Как дойти от метро: Выходите из метро и поворачиваете налево, обходите здание МДМ (Московский Дворец Молодежи — здание, в котором находится метро). Когда идете вдоль МДМ, то по правую руку от Вас будет находиться парк — Усадьба Трубецких в Хамовниках, Парк Мандельштама. Пройдя здание МДМ вдоль, Вы упираетесь в ул. Ефремова. Первое здание (д.32 кор.2 по левой стороне, если Вы стоите спиной к зданию МДМ) — это жилой комплекс «Камелот». ООО «Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии» находится во 2-ом

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 223-54-05,
+7 (495) 223-54-06
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Записалась к Елене Юрьевне Федюшиной на прием случайно - поискала клинику рядом с работой и почитала отзывы в Интернете. Но не пожалела, это настоящий врач высокой квалификации! Спасибо всем, кто написал отзывы и самой Елене Юрьевне!
Написал(а):
Хочу поблагодарить Елену Юрьевну Федюшину от всей нашей семьи за красивые и здоровые улыбки! Елена Юрьевна - очень приятный человек и отличный врач. К ней мы с мужем отправили и нашу дочь недавно (уже взрослую, конечно), вылечили несколько зубов. Удачи, процветания и радости в Новом году!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Несколько дней назад был на приеме у Федюшиной Елены Юрьевны, удаляли нерв, ставили пломбу. Все на уровне, вовремя приняли (это важно, в предыдущем месте лечения приходилось каждый раз долго ждать, хотя шел по записи), сам прием тоже не затянут, все оперативно. Нужно полечить еще пару зубов, теперь знаю, куда обращаться! Спасибо!
Написал(а):
Хорошая профессиональная клиника! Реально помогают. Пришел с болью в лице с диагнозом невропатия лицевого нерва. Мучился два года, ничего не помогало. Обошел массу неврологов. Посоветовали обратиться к Мингазовой Л.Р. Диагноз не подтвердила, направила к стоматологу. Оказалось проблема всего лишь в зубе!! Теперь чувствую себя великолепно, спасибо докторам Центра.
Написал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Копылову Максиму за его внимательность, высочайший профессионализм и "золотые руки". Всем с удовольствием рекомендую этого хирурга-имплантолога. Мой план лечения подходит к завершению, зубки уже в полном порядке. План лечения вел ортопед Вали Михаил Анатольевич. Спасибо!
Написал(а):
Клиника "Центр Междисциплинарной Стоматологии и неврологии" мне знакома уже 5 лет. Лечились всей семьей, сейчас профилактика и гигиена два раза в год. Дочке в мае поставили брекеты, доктор Столбовая Инга Вадимовна. Больше всего нравится надежность и профессионализм докторов, которым не боишься доверить свое здоровье. Всех вам благ и побольше благодарных пациентов!
Написал(а):
В конце прошлого года пришла в эту клинику с лицевой болью, по рекомендации моего лечашего доктора. После комплексной диагностики и консультаций стоматолога и невролога была найдена причина моих несчастий, назначено и проведено действенное лечение. Чувствую себя великолепно, спасибо!
Написал(а):
Лечение в клинике Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии профессиональное и грамотное. Советую всем, кто ищет профессионалов в стоматологии. На личном опыте убедилась, что значит ходить к стоматологам с удовольствием. Спасибо за помощь! Удачи и дальнейших профессиональных побед!
Написал(а):
Благодарю за работу доктора Копылова Максима! Отличный специалист, рекомендую всем! Так боялась имплантации, но у него просто золотые руки. Девочкам-администраторам отдельное спасибо за заботу. Звонили, справлялись о моем самочувствии после операции. Всех благ!
Написал(а):
Лечением довольна, доктора грамотные, подход к лечению серьезный. Пафоса особого не увидела, а профессионализм высокий. Лечусь с начала 2015 года, была на гигиене, у терапевта Федюшиной Елены Юрьевны и ортопеда Шершневой Дарьи Владимировны. Никаких претензий, все только положительное. Советую!
Написал(а):
Лечение понравилось, оперативно, грамотно. Результат даже превзошел ожидания!!! Ставила виниры на передние зубы. Улыбка теперь моя визитная карточка! Спасибо, довольна очень-очень!
Написал(а):
Была на восстановлении зубов у Федюшиной Елены. Доктор от Бога, профессионализм высочайший, приятная, обходительная, пунктуальная! Давно не встречала таких докторов (не везло наверное) Сделала мои передние зубы идеальными. Даже в молодости таких не было! О клинике тоже остались довольно положительные впечатления. Особенно удобно, что каждого пациента так сказать «ведут» по всему курсу лечения, напоминают, подбирают максимально удобное время. Спасибо! Лечилась с удовольствием! Улыбаюсь с еще большим удовольствием!
Написал(а):
Хочу поделиться своими впечатлениями. Боюсь стоматологов всю жизнь. Многим знакомо наверное. Жена привела в эту клинику за руку! Дотянул, 8 зубов потерял. Решился на имплантацию. Прошел консультацию, обследование полное, все анализы необходимые взяли. И сделали все импланты в один день и под седацией, очень впечатлен! Ни боли ни страха главное. Уснул-проснулся с зубами. Времянки сразу поставили. Все четко, грамотно, толково продумано до мелочей! Отношение в клинике отличное, все внимание пациенту. Приятно! Спасибо доктору Копылову Максиму!
Написал(а):
Была на приеме у врача Макоевой Ирины Борисовны и была настолько возмущена ее непрофессионализмом, что даже решила написать отзыв, чтобы люди не велись на неоправданный пафос клиники и лично этого доктора и не тратили напрасно деньги. Пришла по направлению своего лечащего врача из другой клиники с целью обследования на микроскопе: конкретная просьба, которую И.Б. проигнорировала за якобы неимением оснований в этому осмотру (в итоге я все равно это исследование провела в другой клинике, и его результаты определили дальнейший ход лечения). Вместо этого меня послали делать панорамный снимок (который у меня уже был), который оказался абсолютно неинформативным, а также прямо в кабинете сделали стандартный локальный снимок, который - ВНИМАНИЕ - врач даже не смогла корректно прочитать! Увидев светлый участок, она сказала, что не знает, что это такое, и что скорее всего это нужно удалять оперативным путем. Для справки: это было все лишь положенное мне моим стоматологом за пару дней до этого лекарство, которое должно было в дальнейшем рассосаться (и рассосалось), как врач мог это не понять? Далее - полное невнимание к жалобам. Очень болела десна (как потом выяснилось - из-за тяжелого пародонтита), о чем я сообщила врачу, на что она мне ответила, что этого не может быть, а чувствительность может быть повышена у меня - СНОВА ВНИМАНИЕ - оттого, что я плохо почистила зубы. В целом: неоправданный пафос как со стороны клиники, так и со стороны доктора, неспособность понять проблему и поставить диагноз, завышенные цены, напрасно потраченный день и неоправданные надежды. Увы.
Написал(а):