Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ Престиж»
( ПрезиДЕНТ )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Мы стоматологи. Мы понимаем, что визит к нам это необходимость. И хоть это не всегда вызывает восторг, мы постарались сделать Ваше пребывание в стоматологической клинике максимально комфортным, приятным.

Вы просто почувствуете это с первых шагов.
Контакты

Россия, Москва
6-ая улица Новые Сады, дом 2

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 785-25-45
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Когда прихожу в эту стоматологию, помимо здоровых зубов всегда уношу с собой еще и море положительных эмоций. На ресепшене всегда очень вежливо е общение, если вдруг врач задерживается с предыдущим пациентом, можно выпить чаю или кофе. Вообще в клинике очень доброжелательная атмосфера. Когда записываюсь на прием к Окулову Андрею Михайловичу, знаю, что врач все сделает правильно и самым лучшим образом. Доверяю этой клинике уже 3 года и рекомендую всем знакомым.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Пришла в эту клинику случайно, без рекомендаций, заболел зуб - а клиника рядом с домом. Пришлось пломбировать каналы. Я вначале сильно испугалась, когда сказали, что делать будут. А пролечили абсолютно безболезненно. С тех пор стоматологов не боюсь. Мне очень нравится обращение персонала и комфорт, хожу теперь только сюда. Каждый год здесь делаю чистку зубов.
Написал(а):
Я осенью, точнее, в октябре, решила отреставрировать свои передние зубы. У меня там, в общем то, стояли пломбы, но им было уже 6 лет, и они стали заметны. Мне захотелось заново, чтобы красиво...Сделали, не дешево. Доктора звали Юлия. Лучше бы я туда не ходила. Такие заплатки поставили. На следующий день пошла с просьбой переделать, меня уговорили неделю подождать, говорят- так то работа сделана качественно, ну а цвет- может еще сравняется... Такое впечатление, будто где то в районной поликлинике мне пломбы ставили. Эстетическое впечатление отвратительное. Мне предложили поставить у них виниры, ибо, на их взгляд, это единственный выход из моего положения... Пообещала доктор сделать скидку, равную стоимости непонравившихся мне пломб. Больше я к ним не пошла. Переделала в другом месте, дешевле гораздо и очень эстетично. Вообще описала только эту свою проблему, а напугали меня там так, что я, придя домой, долго приходила в себя и судорожно подсчитывала, сколько денег надо мне на удаление всех обнаруженных кист, лечения кариеса многочисленного,установку имплантов и прочего ужаса, с которым промедление смерти подобно. Жаль, конечно, что желая получить качественную работу за немалые деньги получаешь, как в моем случае, стресс, недоумение и слезы от результата и выброшенные на ветер десять с половиной тысяч.
Написал(а):