Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология ПрезиДЕНТ на Беговой
( ПрезиДЕНТ )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Мы рады встрече с вами на сайте стоматологического комплекса «ПрезиДЕНТ». Уже более 10 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Наш комплекс отличается особым отношением к своим клиентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем комфорте. Стоматология для нас - это не работа, а призвание.
Контакты

Россия, Москва
Хорошевское шоссе, 22

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 940-04-65
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
После родов, начались сильные проблемы с зубами. Я обратилась сюда по наставлению своего врача. Шла чисто из-за хороших отзывов. Отношение мне понравилось да и лечение угодило. Лечение проходило в несколько этапов, но меня это не смутило. Сейчас у меня здоровые и зубы и десна. Я рада, что обратилась к ним.
Написал(а):
У меня чувствительная эмаль и постоянный осмотр стоматолога причинял мне массу дискомфорта, а здесь мне понравилось, что врач была оченбь аккуратна и обходительна. Лечение зуба прошло успешно, так еще дали рекомендации по укреплению эмали. Посещение удалось:)
Написал(а):
На Беговой есть стоматология ПрезиДент, я там делала себе зуб, ставила пломбу. Быстро, не больно, а главное не так и дорого. Цены обычные, как и во многих клиниках, единственное, тут еще и обслуживание на высоте и используют новое современное оборудование.
Написал(а):
Стоматология ПрезиДент мне понравилась, я лечила здесь два зуба подряд. Зацепило внимательность персонала и профессиональный подход, самим лечением я довольна.
Написал(а):
Позавчера утром проснулся с жукой зубной болью. Так как живу на ул. Полины Осипенко (метро Беговая), сразу начал смотреть стоматологии рядом. Свободный врач оказался только в клинике "Президент", записали к Хачатурову Анри Эдуардовичу. Врач от бога! Аккуратно сделал анестезию и удалил зуб. В дальнейшем планирую лечение именно в этой клинике.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Неоднократно были в клинике Президент на Беговой и сама и с детьми. Вся наша семья в восторге от внимания и обслуживания. У детей никогда не видела слез и соплей по поводу похода к стоматологу. Мой ребенок идет с радостью! Я думаю, что дело в докторе. Детский врач Петр Васильевич очень нравится детям. Он с ними играет и смеется, главное что дети его обожают. Сначала приходили просто в гости присмотреться. Посидели в кресле, посмотрели мультики, почистили зубки смешной обезьянке. Когда пообвыклись и подружились с врачом, совсем было не страшно открыть рот и полечить зубки. Теперь мы ходим только в "Президент"!
Написал(а):