Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клинико-диагностическая лаборатория «ОН КЛИНИК Геоконик»
( ОН КЛИНИК )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» («On Clinic») входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.

В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

В течение семнадцати лет существования ОН КЛИНИК в Москве сотни тысяч мужчин, женщин и детей прошли здесь лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города — на Цветном бульваре, Новом Арбате, Улице 1905 года и Таганской площади, рядом с метро.
Контакты

Россия, Москва
ул. Трубная,д. 29,стр.6

  • Цветной бульвар

метро Цветной бульвар

Режим работы:
Телефоны:
(495) 223-22-22 (многоканальный)
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Найти хорошую лабороторию в наше время не так просто, несмотря на их обилие в Москве, мы остановились именно на он клиник, здесь и анализы берут без проблем и результаты почти не задерживают, если б еще и цены были ниже, то вобще отлично было бы
Написал(а):
Болею редко а вот малышка моя  постояно где то чего то подхватит,  в лабораторию он-клиник часто ездим - здесь очень класная атмосфера, читота кругом и всегда уверена в результатах - что никто ничего не перепутает и все правильно будет. Вот только в последнее время очереди сильно огорчают, видимо не мне одной тут нравится.
Написал(а):
На приеме у специалистов пока не была, но вот лабораторию уже поситила. Хорошие впичатления все так цивелизованно, в отличие от бесплатной лаборатории в нашей полеклинике. Цены кстат, не заоблачные. Средние цены. А уровень обслужевания явно выше среднего.  Так что рекомендую.
Написал(а):
Лаборатория впечатлила. Чистенько-стерильненько...все такие  приветливые ... ничо не перепутают,потому как сразуж,ну я видел,на твою пробирку клеят твои данные.  Кровь из вены взяли вобще без боли... хотя я уже привык, что медсестра из нашей пол-ки вечно доковыряться до моих вен не может...оказывается, бывает по-другому!
Написал(а):