Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ОН КЛИНИК на Таганской
( ОН КЛИНИК )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» («On Clinic») входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.

В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

В течение семнадцати лет существования ОН КЛИНИК в Москве сотни тысяч мужчин, женщин и детей прошли здесь лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города — на Цветном бульваре, Новом Арбате, Улице 1905 года и Таганской площади, рядом с метро.
Контакты

Россия, Москва
ул.Воронцовская, д. 8, стр. 6

  • Таганская

Режим работы:
Телефоны:
(495) 223-22-79,
(495) 223-22-22 (многоканальный)
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Пол года назад заболела я прилично, температура, сопли, кашель - классика жанра, закончилось все гайморитом и приемом антибиотиков. Недели полторы-две я их пила, вроде гайморит ушел и тут на тебе, кашель появился, в горле першение, даже глотать больно было и заново температура начал лезть в верх. Тут я уже не стала самодеятельностью заниматься, к ЛОРу обратилась в он клиник. Осмотрел меня врач, анализы сдала и поставили диагноз - фарингомикоз, я даже не значала раньше что такая болезнь вообще существует! Оказывается это я на фоне длительного приема антибиотиков и ослабленного иммунитета заболела. Назначил мне врач антисептический порошок для полоскания, сказал приходить к нему смазывать миндалины каким-то средством и дней за шесть все прошло.
Написал(а):
[color=#333333][size=2][font='Helvetica Neue',Helvetica,Arial,sans-serif]Я раньше курила, да и кофе много пью а на зубах это все сказывалось. Недавно в Он Клиник на Таганке сделала УЗ чистку и отбеливание зубов, 5500 рублей стоит по акции, а я рассчитывала, что дороже выйдет. Теперь не стыдно улыбаться, даже на работе все заметили, что я какая-то улыбчивая стала.[/font][/size][/color]
Написал(а):
[color=#333333][size=2][font="Helvetica Neue",Helvetica,Arial,sans-serif]Долго лечилась по-женски, все мазок был плохой. Махнула рукой на нашу ЖК и пошла в Он Клиник. Ну естественно и анализы сдавала и УЗИ проходила, да и лекарства мне гинеколог не дешевые назначила, но за то теперь у меня никаких неприятных выделений нет и мазок чистый. Лечилась у врача Агаян Лилит Генриевны, ей отдельное спасибо![/font][/size][/color]
Написал(а):
Мы столкнулись с проблемой забеременеть, но решили что бороться за ребенка нужно до последнего. У мужа оказались сперматозоиды неактивные. Гинеколог из он-клиники - Агаян Лилит Генриевна,  заставила мужа бросит курить, направила к отличному андролог у.  Муж прошел серьезное лечение, со мной тоже повозились, прошла курс витаминной терапии.  Спасибо за помощь врачам
Написал(а):
в он клиник ходим к логопеду, доче уже 4 года, а говорит мало. Есть сдвиги, но все идет очень медленно хотя конечно я понимаю что процесс этот не быстрый, врач изначально настраивала на длительный и сложный процесс, поэтому запасаемся терепением
Написал(а):
Оч давно себе хотела плазмолифтинг себе сделать - перелопатила кучу клиник, хотелось делать в нормальной клинике и чтоб цена была тоже не заоблачной. Короче, в ноябре -  мне повезло!  Нашла акцию в он-клинике - давали 50% скидку на эту процедуру.  У меня взяли немного крови, что-то  там с ней сделали и обкололи лицо. Таких процедур было три - каждую неделю. Сейчас я уже вижу результат - кожа намного свежее, нет угорьков которые меня время от времени мучали.
Написал(а):
Ходила к мамологу в Он-Клиник, на УЗи пришлось сидеть в очереди долго, мне это не понравилось - очень много пациентов именно на узи, можно было бы и еще сделать кабинеты. Но сам врач, который делал узи - очень внимательная женщина, по неск раз просмотрела те участки что ее смущали. Стоимость УЗИ 1500 руб. цена на мой взгляд вполне нормальная.
Написал(а):
В клинику попала к ортопеду - упала и сильно болел палец на руке, думала  пройдет но - нет. Ортопед посмотрел, отправил на ренген - оказалось - сломала((( в общем там мне гипс и наложили. Ходила так 3 недели, стоило мне все это больше 5000 руб. Это конечно не дешево, но я плачу за качество и отношение ко мне.
Написал(а):