Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская клиника «Ромашка»

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Наша клиника открылась в 1999 году. Мы помогаем взрослым и детям с ЛОР - заболеваниями, проблемами опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, аллергией и др. болезнями. По возможности, мы беремся за лечение тех хронических больных, кому было отказано в медицинском страховании многими частными компаниями и которые не имеют альтернативы лечения в государственных структурах.
Принципом лечения в нашей клинике является максимально консервативное, маломедикаментозное воздействие на человека, как методами современной медицины, так и методами гомеопатии и традиционной китайской медицины. В нашей клинике функционируют такие службы:

Аллергология
Оториноларингология
Гомеопатия
Педиатрия
Неврология
Офтальмология
Ортопедия
Иглорефлексотерапия
Остеопатия
Наши доктора, имея большой практический опыт, научились сочетать лучшие наработки и того и другого направлений, подбирая оптимальный для пациента вариант лечения.
Контакты

Россия, Москва
ул. Гарибальди, д.3

Из центра (по Ленинскому проспекту) По Ленинскому проспекту, до ул. Панферова, на светофоре налево. Далее до светофора направо, на ул. Вавилова, далее до светофора и опять направо, на ул. Гарибальди. Справа последний высотный кирпичный дом №3. Из области (по Ленинскому проспекту) По Ленинскому проспекту до ул. Гарибальди и направо, перед рестораном «Наполеон». Далее до разворота и в обратном направлении до последнего высотного кирпичного дома №3. Пешком от метро Новые Черемушки Последний ваго

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00 закроется через 3 часа 9 минут
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Телефоны:
(495) 788-85-82
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике