Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте
( Медси клинико-диагностический центр )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте - Медси клинико-диагностический центр - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Ленинградский проспект, д. 52
Контакты

Россия, Москва
Ленинградский проспект, д. 52

  • Аэропорт

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро “Аэропорт”. Клиника работает ежедневно, 7 дней в неделю с 5 выходными днями в году.

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 7-800-500 (круглосуточно)
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Обращалась в медси для того чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы на гормоны. К счастью все оказалось в порядке, врач сказала никаких отклонений, анализы в норме. Спасибо за квалифицированное обследование.
Написал(а):
В Медси часто не обращаюсь, особо проблем по гинекологии нет, хожу просто на регулярные осмотры к врачу. Очень внимательная и деликатная врач Масленникова М.Н., спасибо ей.
Написал(а):
После того как регулярно стали беспокоить головные боли, без каких либо изменений в давлении, меня направили к неврологу. Шовгурова Элла Владимировна сразу направила на МРТ и допплер сосудов шеи. Её предположения оказались верны. У меня оказался шейный остеохондроз, который как раз и давал эти осложнения. Сейчас прохожу курс лечения, уже чувствую себя не в пример лучше.
Написал(а):